Вадим Г.

Минздрав предупреждает:нет денег-не болейте?

Ответы
Елена Хамкова

Если бы он об этом предупреждал люди искали бы пути оздорвления а не лечения (второе гораздо проще)

Вадим Г.

а он особо не рекламирует... 🙂

Елена Хамкова

Чего не рекламирует? Пути оздоровлнния? А ему это и не надо онрекламирует пути лечения(это фармбизнес)

Елена Хамкова

Надо брать ответственность за себя на себя искать пути оздоровления их очень много но над этим надо трудиться проще выпить таблеточку и роптать на Минздрав

Наталья Щеглова

Да уж!В наше время ни заболеть,ни помереть нельзя!Столько денег нету.Будем жить,и не болеть!

Марина Байкова

Для того, чтобы жить в ладу со своим организмом, деньги не нужны...и минздрав тем более 🙂

Николай Карасев

это точно. намедни супруга пошла сдавать анализы в частную клинику....10штук как с куста

Ольга Пахомова

🙂 звучит не менее жизнеутверждающе, чем надпись на пачке сигарет!:-)

Лилия *******

Будьте здоровы!!! Живите богато!!! Радости много и супер зарплату!!!!

Галина Банилевская

Торговля предупреждает -нет денег закрой рот и забудь о еде.

Вадим Г.

на желудке нельзя экономить... 🙂

Галина Банилевская

но он тоже болит, а минздрав...

Вадим Г.

он не болит а не мешок... 🙂

Галина Банилевская

про мешок не поняла. Если не желудок, то что же?

Вадим Г.

Желудок не мешок.Сколько не клади,все равно добавлять приходится.

Tatyana Sachkova

болеть,особенно сейчас,забудьте!вы самый здоровый человек!

Tatyana Sachkova

Вы не экстрасенс? Вам написала,чтобы забыли о болезнях,а сама заболела! 😄

Tatyana Sachkova

давление! хотя, говорят все болезни от лени человеческой,и от тяжелых мыслей ???

Вадим Г.

это не получилось вчера.что то в организме есть... 😮

Наталья Маркова

у нас для всех людей государственная бесплатная медицина.

Наталья Маркова

и практически.

Наталия Киреева

Это точно... Хорошо колдуньям. Всё-всё вылечивают травами.

Наталия Киреева

Ни завтра, ни послезавтра...

Вадим Г.

да ладно,гомеопатия снова в моде...

Наталия Киреева

Извините, но вы не держите тему. На ваш вопрос я предложила альтернативу - траволечение. Вы перешли на лёгкую песенку, в которой человек вместо котлет и борща тупо лопает разную траву (но не лечится ). А потом вы "ляпаете" нонсенс, что эта песенка завтра подойдёт к моему ответу, потому как "гомеопатия снова в моде". Что такое гомеопатия? При гомеопатии лечение производят теми препаратами (сильно разведёнными ), которые вызывают данную болезнь. То есть лечат "ПОДОБНОЕ ПОДОБНЫМ". Гомеопатия опасна. Она граничит с шарлатанством. Нельзя вылечить анорексию голодом, а инфекцию этой же инфекцией и т. д.. (О чём вы хотите побеседовать, если хотите, конечно, неясно. )

Вадим Г.

Вот неугомонная мадам!Ведите здоровый образ жизни.И можно без врачей и знахарей.

Наталия Киреева

Я не неугомонная... А просто любознательная. Люблю как деликатную и умную иронию, так и точные, грамотные и интересные комментарии. И сама я двумя руками за здоровый образ жизни (занимаюсь аэробикой - фитнес-ассорти уже лет 20 после народной хореографии ). Удачи.

Вера Корчагина

Да здравоохранение сейчас дорогое удовольствие,

Вера Корчагина

Значит здоровье надо с детства беречь

Александр Зыков

и вообще,средство от головной боли это Гильятина

Ирина Маркова

Правильно - здоровый образ жизни - прежде всего.

Лариса Данилова

Точно! Заболеешь, - минздрав без штанов оставит.

Алла Цымбалюк

Скоро 95% населения будут абсолютно здоровы. 🙂

Маша Маш

Точно, и ещё приписка есть - умирайте быстро...

Елена Николаевна Бахтина

.Здоровье - важнее. Я согласна с минздравом.

Валентина Титова

он уже не предупреждает он просто убивает

Валентина Титова

должны не болеть т.к. лечить некому

Элеонора Тернавская

Вот и слушайте Минздрав - не болейте! 🙂

Вадим Г.

всё равно не вылечит... 🙂

Татьяна Мельник

🙂 да вообще то нет денег - не живите: )

Вадим Г.

а это кто предупреждает? 😉