Вадим Кисель

А вы слышали что скоро закончатся бесплатная музыка и кинокартины по всему интернету? Авторам не нравится что все распространяется бесплатно.

Ответы
Егор На Морозе

мне тоже много чего не нравится......--- значит останутся авторы которым все нравится..- а те пусть сами на себя смотрят и слушают за деньги...И пусть потом не просятся чтоб я их бесплатно смотрел..-- без доплаты смотреть не буду.......))))

Su
Sunwind

Это чушь. Халява вечно, и полтики и законы и даже смертные казни с камерами пыток бессилньы перед любовью человечества к халяве. Бесплатные фильмы, онлайн музыка всегда найдут как вылиться в массы.

Светуся Фоминуся

да представляете сколько они на этом теряют денег, и как у них взлетает популярность от интернета, без него они не смогут, вон даже Рома Желудь засветился в интернете тепрь звезда....

Георгий Джаниашвили

не слышал. Если некто не будет класть, я буду класть. Применю наблюдательное аппаратуру из ото для снятия фильмов из кинотеатров и буду класть для бесплатного просмотра.

Владимир Шубин

поддерживаю авторов, но при условии, что в случае анонсирования говнофильмов пусть возвращают деньги за билет и потраченое время 🙂

Наталья Дюдяева

И правильно нечего пользоваться чужими талантами, кто хочет показывать сой талант пусть делает по правелам

Дилара Иманбекова

ну и пусть будем книжки всеравно смотреть фильмы и слушать музыку некогда а музыки неочень хорошие платные

Миша Динозо

И их можно понять, и нас можно понять). И сколько же они теряют из-за пиратства? Или это дело принципа

Мари Сабель

у нас не закончится, это где-то там что-то будет по закону, у нас бардак никогда не закончится)))))))))

Анна Бочарникова

да слышали, но и слышали что скоро и контакт тоже из-за этого должны закрыть, правда давно было

Константин

Ну печально будет, но я думаю, какая-то часть авторов всё равно с этим останется. И не худшая.

Людмила Ульянова

не слоышала пока,но похоже на правду. Уже трудновато скачать бесплатно хорошую книжку.

Ainur Sutenova

Да слышала по новостям говорили."Мол это нелегальное дело"Но пока ничего не случилось

Irina Karandoni

так ведь бизнес должен работать и приносить доход,а не быть благотворительностью....

В Н

(((((((((((((((((((жопа просто!они всё бедные,это наверно наши,отечественные так решили?

Ви
Виктория

Давно уже о таком говорят, но у нас не Европа и не Америка, и все будет бесплатно.

Елена

да уж, может скоро авторам не понравится, что их песни распевают в компаниях....

Julia Lario

закончится? не слышала...осушат бесплатное...ну...начну петь сама....бесплатно

Михаил Таныгин

Современные - нечего слушать и смотреть , а за прошлое лучшее денег нежалко

Александр Захарченко

Не слыхал. Кроме того, бороться с этим сложновато. Но авторов можно понять.