Вредное Ископаемое

в кино показывают как преступника на улице задерживают. кто-нибудь видел задержание в реальной жизни?

Ответы · страница 5
Алексей Ермохин

И не только видел но и участвовал!!!😉😉😉

Максим

Я в реальной жизни видел как кино снимают ))))

Вредное Ископаемое

а я как то помогала это делать

Вредное Ископаемое

давно, подростком еще была. тогда было интересно. все новое

Максим

Я тоже снимался в фильме "группа риска"

Вредное Ископаемое

мне щас это уже не интересно. выросла, да и не мое занятие

Madina Shakerova

Нет не видела, врятли у нас зачитывают права

Вредное Ископаемое

ваще не вижу смысла в этой процедуре

Madina Shakerova

В наших законах тоже мало смысла зачастую

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, с погоней и стрельбой, все как надо.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да ничего особо рассказывать, шел на дороге, полиция машину догоняла и долбила в зад, впереди красный был, мужик с нее выбежал, и когти рвать, они за ним, и в воздух стреляют, догнали скрутили, и увезли. Занавес..

Константин Полищук

Да и даже сам принимал участие в задержании.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

видел - не так зрелищно, как в кино, но быстро

Сергей Павелкович

А когда сам от копов сваливаешь ,считается ?

Alex Childer

🖼

Alex Childer

🖼

Вл
Владимир*

Только погоню на машинах во дворах ночью...

Ы Ть

встаньте с одиночным протестом - увидите...

Сергей Лагун

Не видел со стороны, скорее был задержан)))

Гарри

Да ,пьяного после получки,жирный карасик!

Pro100Я

Сам задерживал перед этим бегал за ним ))))

Са
Санта

Ага, на вокзале бомжа с лавочки забирали))

Диоген

Оно не зметно.. Только если присмотреца!))

Кристинка Жан

Сейчас преступники на дорогах в погонах

Вредное Ископаемое

да разные они. как и все люди в разных профессиях

Вредное Ископаемое

часто здесь ругают, врачей, учителей и многих других. а почти каждый в своей профессии халтурит. или как правильно сказать.... даже слесаря и строители и электрики. но обвинять все первыми спешат

Ал
Алексей

Да видел, круче чем в кино. Цензуры нету )

Юленька :)

Видела, это жуткое зрелище, если честно.

Юленька :)

Мне лет 15 было, вечером с бабушкой ждали электричку в зале вокзала, вдруг забежал мужчина полуголый, за ним милиция. Выстрелили в воздух - не остановился, выстрелили в ногу - попали, он упал, его сразу скрутили. Жутко было и громко очень, многие перепугались.

Юленька :)

Бабушка впечатлилась больше, чем я)))

Вредное Ископаемое

😁интересно, а щас бы какая реакция была?

Юленька :)

Думаю, такая же. В экстренных ситуациях я довольно хладнокровна и собрана.

Вредное Ископаемое

отличное качество. у меня так же. когда все закончится, только тогда адреналин. помогает разумно поступать в сложной ситуации

Юленька :)

Вот-вот. А в обычной жизни мне плакать как с горы катиться, эмоции зашкаливают)

Вредное Ископаемое

я как то этим уже переболела. в юности эмоционально реагировала на мелочи

Александр Третьяков

да....на себе пришлось-бывший преступник

Александр Третьяков

да нет-жизнь так повернулась....один раз и не долго

Александр Третьяков

оружие на дух не переношу и держу себя в руках даже когда надо.....

Вредное Ископаемое

ого. прям вооруженный грабеж какой то

Александр Третьяков

нет-убийство вора в законе (не убивал но судили...не сидел-5 лет испытательного срока)

Александр Третьяков

давно было-не будим а то свалю отсюда....

Егор Емельянов

Не только видел а даже принимал участие

Вредное Ископаемое

в сравнениями с кино, большое отличие?

Егор Емельянов

В реале мало экшена. Тебе страшно человеку которого ты задерживаешь тоже страшно.ты делаешь все на автомате а после когда у него находят нож в кармане до тебя доходит что это мог быть конец.

Вредное Ископаемое

смотрела серию документальных фильмов по теме. вот и возник вопрос