Лариса Московская

Мужчины, а скажите честно, вам льстит, что ваша женщина вызывает восхищение других мужчин? Ревность не колет?))

Ответы
Саня Хз

Взависимости от человека а точней от мужчины кому то да кому нет! лично мне нравяться когда моей девешкой восхищаються но восхищение у всех разное так что некоторые мне нравяться а некоторые заставляют меня ревновать! вопрос класный но тема любви и тема отношений очень и очень долгие! на них можно разговаривать долго а писать еще дольше так что я закончу на этом потому что у меня по поводу этого слишком развернутый ответ! я остановлюсь! ответил как мог!

Альбина Усмонова

мой муж ооочень ревнивый,без повода!Это тяжело,пытаюсь исправить его,пока не видно результатов!Я не знаю,какая я в глазах других мужчин,но мне не интересно,у. меня же есть он,но попробуй ему это доказать

Александр Варлаков

Мне дюже льстит, когда моя жена, Очередного покормив ребёнка, Спит рядышком со мною, (не одна), А утром гладит чистые пелёнки... А что до восхищения мужчин, - Завидуют... (на то полно причин).

Wasilim B.

По началу то да, а потом раздражает, каждой актрисе нужны аппладисменты, вот женщины переирывают, потом втягиваются, а потом прибить хочется. хи хи

kn
knild66

Не привык хвастаться. И чем гордиться - я ж её не создавал. А ревность - в первую очередь, но она же выедает в душе всё то хорошее - зараза.

Суровый Дядя Вова

вот если мужчины вызывали бы у нее восхощение...ТОГДА - СМЕРТЬ!!! )))) а так... это должно быть... не тошноту же она должна вызывать... )))

Иван Камшотов

нет не колет ,просто женщина не всегда видит границу между тем ,что она может вызвать восхищение или вожделение

Сергей Капустин

Женщина как кошка. Как и про первую, так и про вторую нельзя быть на 100 процентов уверенным, что она именно твоя.)

Андрей Степанов

Любому нормальному мужчине это льстит.А вам льстит если ваш мужчина вызывает восхищение у других женщин?

Кто Его Знает

)Мне не льстит точно.А вот ревность...Вполне может проснуться...(Но лучше ее не будить!Пущай...спить сабе))))

Виталий Агафонов

я не ревнивый.ревность-признак неуверенности в себе и в своей спутнице.я такими вещами не страдаю.

Lirik S

Лариса Пока НЕт у меня 2 половины поэтому не смогу к сожаленью на такой вопрос ответить...)))

Adrian Paul

если другие смотрят значит правильный выбор)) если много других смотрит, значит джек-пот)))

Георгий Волгин

Да, меня это радует!Ведь это моя женщина! Особенно если я уверен, что она не пойдет на лево

Димо_Он

меня бодрит, и то что женщина, которая выбрала меня, а не кого то другого, окрыляяяяяяет)

Вик З

если я в ней уверен...а я уверен...в крайнем случае за 100 лет на 1мм сотрется не страшно

Сергей Цушко

Не выводите даму в не пристойные места и не будете иметь непристойные взгляды!!!!)))))

Виталий Овчаренко

я очень ревнивый и если моя девушка так будет делать я не смогу найти себе места

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мне льстит..Женщина ведь моя..А ревность..Для неуверенных и закомплексованных)))

Ярик Фазылянов

Да,льстит,но колет даже не ревность,а как бы сказать.....даже не знаю,как назвать)