Алена

Слышала уже много раз в рунете , типа Курилы отдают Японии . А вот много кто готов ехать туда поднимать экономику , детей рожать ? , я просто вспомнила как россиянам давали << Дальневосточный гектар >> бесплатно кажется , что то я там бума фермерства и остального не вижу

Ответы · страница 2
Михаил Хорохордин

И что поэтому надо отдать Курилы до самого Урала?

Денис Тлявлин

Дальневосточный гектар >> бесплатно кажется

Кирилл Морозов

Но нужные гектары нужные люди уже получили.

Маргарита Гракович

прочитаите книгу Э Веркина Остров Сахалин

Аю
Аюна

Сахалин японцам никто не отдает ))

Гарсон №2

А зачем видеть? Там и без нас уже решили)

Николай Куртеев

везде есть "подводные камни"🙂

Владимир

это все хохлы *переживают*

Алена

Причем здесь хохлы

Владимир

все при том

Константин Шендрик

С Вамт хоть на край Света)

Алена

🙂

Игорь

Курил Японии не отдадут!

Алена

Почему ?

Игорь

Япония не хочет признавать итоги второй мировой войны.

Алена

ну ok подпишите мирный договор , а по декларации 56 года 2 острова готовы отдать были

Игорь

Не в этом дело. По итогам второй мировой войны четыре острова стали принадлежать СССР. Если Япония итоги признает, значит получит только два острова (по доброй воли), а не четыре. Они не признают итогов и считают, что четыре острова принадлежат Японии.

Алена

со временем и все 4 отойдут

Игорь

Не отойдут!

Алена

Легко )