вв
веселый волк

Десятки тысяч евреев были на службе в СС и абвере , но про дезертирство массовое евреев не было отмечено , мнения есть от чего так???

Ответы
Lana

а то что среди евреев были герои Советского Союза, Вам об этом ничего не известно?

вв
веселый волк

известно и очень хорошо и кто выигрывал битвы за независимость Израиля в небе и на земле..я так же в курсе

Tatu

Почитайте,, Крысолюди" или,, Правду о Сионе" там и об этом написано.

вв
веселый волк

так нужно понять , что это самая прекрасная нация..и обратное) все не так просто..очерняя евреев нацисты ругают всех русских классиков и поэтов ..) итд

Tatu

А что классики и поэты были все евреи?

вв
веселый волк

Пушкин, Толстой, Лермонтов...итд..итд....

Tatu

Ну не все же.

вв
веселый волк

97% страны не умели читать .. ими расплачивались , их списывали.. их считали по душам.. - это рабство , и его типа отменили 100 лет с небольшим..а кто владел ими ???) русские?) вы покопайтесь)

Язва Вреднюкова

Угу...каждый народ имеет право, иметь подонков, которые их имеют...)

вв
веселый волк

жестко.. но верно

Язва Вреднюкова

Можно мягче, но...очень длинно

вв
веселый волк

да то понял)

Алла Александровна

Работала с евреями хорошие люди...зря наговаривают на них..

вв
веселый волк

хм.. я разве о плохом???

Александр

Это кому кто служил, ещё надо разобраться... Массоны умные.

вв
веселый волк

а вот получается у тебя иногда верно говорить)

Александр

Только иногда? Я глашатай истины в последней инстанции, ё. 😜

вв
веселый волк

нееее..у нас с тобой разные инстанции) но иногда.. ты верно..) ты просто меньше знаешь)

Александр

Куда уж мне...

Наталия

Не волнует эта тема. Это было давно. нужно жить настоящим.

Кто-То

но все-таки,страна должна знать своих дебилов!!!!!!!!!!!!!!!!

вв
веселый волк

пусть так и не буду вак\с растраивать

Кто-То

не согласны?

вв
веселый волк

белая ворона в огромной черной стае..ни кто не поймет.. за редким исключением.. таких же альбиносов

Oltaviro

Сказать можно все, что угодно. Доказательств у вас же нет.

вв
веселый волк

я сначало из реалий сегодня черпаю конкретику..в сети много мишуры.. но так же и редкой информации..амеры..) и там есть люди в теме..)

Oltaviro

Которые знают про беларуские моря?

вв
веселый волк

вы про Псаку)) она верный ход..идеальный.. ) пусть смеются над глупостью пояснений.. чем негодуют и действуют

Oltaviro

Все равно не помогло. Действовали и действуют.

вв
веселый волк

и будут..

Зоя Овсиенко

Так они , большинство в гетто были согнаны...

вв
веселый волк

а статистику не обманешь.. не срастаетсяж

Зоя Овсиенко

Да откуда Вы выкопали ЭТУ статистику?

вв
веселый волк

вот лень все рассказывать по пусту

Зоя Овсиенко

Так по вышеназванным причинам их и в армии-то почти, наверное, не было.

вв
веселый волк

я засыпаю)

Лариса Крушельницкая

Либо ты в СС, либо в Освенциме. В СС лучше.

вв
веселый волк

а разве в Освенцеме не одни славяне были????

Лариса Крушельницкая

Говорят, там погибло 1,4 млн человек, из них 1,1 млн евреев.

вв
веселый волк

увы фалы не скинуть здесь) ковыряйтесь..ширпотреб не читая..)

Мирумир

откуда инфа, евреев же уничтожали

вв
веселый волк

хм..а вы уверены ??? о холокосте заговорили только в 60-тых !)) и если что.. то это слово из еврита))) и означает оно...а впрочем сами узнавайте)

Firuz Eyvazov

хитрые , всегда выход найдут

вв
веселый волк

но аффтор этих слов так не считал) один из организаторов Израиля

Firuz Eyvazov

чего не считал?

вв
веселый волк

про срать)))

Firuz Eyvazov

КТО АВТОР

вв
веселый волк

сами..сами копайте

Дмитрий Каракозиди

Откуда у тебя такие данные.

вв
веселый волк

доказывать что ли?)

Дмитрий Каракозиди

Чушь. В процентах к общему числу жителей СССР, больше всего героев Советского Союза евреи и греки. Еврея расстреляли бы сразу.

вв
веселый волк

ну ну))

Гусев Василий

вы верите в то что пишете?

вв
веселый волк

я знаю , что пишу и о чем..увы

Гусев Василий

в сс евреи фантазия

Гусев Василий

хоть и выставляют немцев за лохов но не настолько они были глупые но чтобы евреи в сс.

вв
веселый волк

выставить фашистов за лохов..это бред . а не знание тож не очень...

Максик Ласковый )

И даже в абвере? Уверен?

вв
веселый волк

уверен

Максик Ласковый )

Тогда понятно почему немцы проиграли )))

вв
веселый волк

а мне не понятно..мне не понять когда танки заходят в город побежденный и...выходят из него..

Максик Ласковый )

Короче.. Спалились )))

Лариса Мельникова

самая продажная нация

вв
веселый волк

нееее.. что там было пусть будет...я имено про это, лед Ладоги разве выдержал бы колонну с танками..если с зерном уходили под лед

Лариса Мельникова

так фронт был рядом и через лёд не надо гнать

вв
веселый волк

нет.... не на фронт)) в том то и дело..что на бльшую землю)) а еще на санях с финского направления как обыденность приезжали .. ну там не важно кто) назовем партизанами)

Лариса Мельникова

я этого не знаю

вв
веселый волк

не буду грузить

Галина Гриднева

евреи правят миром

Галина Гриднева

Они же масоны

вв
веселый волк

ааааааа

Галина Гриднева

Бе-е-е

Светлана

не владею темой

Светлана

я это к тому, что они не воевали именно против русских)"Голубая кровь"

вв
веселый волк

голубая кровь)) улыбнула) у всех же одинаковая))

Светлана

ковычки то зачем стоят. чего такой невнимательный))

вв
веселый волк

ааааа) отчно)

Светлана

точно)

Марина

Я этого не знаю

Т. Сергей

расстреляли б

Т. Сергей

это я знаю - но вы начали про нацистов... а то что еврее поглотили весь мир и стараются уничтожить другие нации это ясно

вв
веселый волк

а вы сами покопайтесь в нацисткой теме...)

Т. Сергей

честно - не хочу просто потому что брезгливо

вв
веселый волк

хм.. не зная.. не говорите..) ну да ладно)

Т. Сергей

ладно -подумаю об этом на досуге)))

Нина Ермак

Бредовый бред

Нина Ермак

Упражнение бессмысленности

вв
веселый волк

так говорят те кто знают) часто так и говорят)

Нина Ермак

Но не я

вв
веселый волк

да и не надо вам)

Нина Ермак

И на том спасибки