Четверо сотрудников фирмы Microsoft едут в автомобиле. Внезапно у них лопается резина. Программист:
— Черт возьми, придется вылезать и менять колесо.
Сотрудник поддержки:
— Нет, надо звонить в гараж, пускай приедут и поменяют.
Системный аналитик:
— Нет, надо просто открыть и снова закрыть все четыре двери. Тогда все опять будет в порядке.
Пиарщик:
— Чепуха! Вы что — свихнулись? Мы поедем дальше, как ни в чем не бывало. Никто ничего и не заметит.
Нет таких как вы перечислели Есть люди чии чувства и восприятия выше социальных ценностей и ошибки совершенные в жизни это не желание отказаться от собственных ценностей. НАЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ДУРАКОМ ОЧЕНЬ ЛЕГКО -УБИТЬ ЕЩЕ ЛЕГЧЕ ,это стало просто делать А вот понять и принять это сродни дару.
Конечно. Есть умные, они в вузах или науке работают, есть практичные, они хорошо приспособлены к жизни, а есть хитро...е они хорошо и правильно выбирают партнеров и живут лучше первых и даже вторых.
я ведь не обобщаю_)) а говорю о том, что видел в своей жизни )) и эти люди выгодно смотрелись на любом фоне ))) что ну никак не означает, что в пролетарской среде все настолько же интересны, умны, глубоки и эрудированы...))
ну, педалирование своей точки зрения))
у меня нет точки зрения )) поскольку, ещё раз подчёркиваю, ничего не обобщаю и не утверждаю ))) только делюсь своим странным опытом ))
Есть тети как тети. Есть дяди как дяди. Есть люди как люди. Есть бл@ди как бл@ди. Но, в жизни порою такое случается; есть дяди как тети. Есть тети как дяди. Есть люди как бл@ди и бл@ди как люди))
Шире - дале?

Да. Это женщины, которые обучаемы и желающие учится в любые годы всему, что их заинтересует или по работе. Знания никогда не бывают лишними. А багаж знаний делает любого человека умным
Спасибо за подробный ответ! Полностью согласна.

Для меня вообще мир делится на баб и женщин,Баб много и они симпатичные-красивые но умом не блещут,а женщин мало и красотой их большинство природа обделила.Встречал ,но мало.
Спасибо! Очень искренний ответ.

Встречались, но глупости, которые они делают катастрофичны...)))Но у таких женщин есть одна характерная черта, отличающая их от других женщин. Они признают свои ошибки!
Надеюсь, что катастрофичны не для всего мира)))
Часто встречаются те, что претендуют на звание умных, но потом выясняется, что именно эти - ужас, какие дуры! Умные, встречались конечно, как минимум одна.
Правильно! Ибо нефиг умничать.

Очень много. Но они по своему умные - женским умом. С мужчинами нельзя сравнивать и нельзя и нельзя требовать от женщины того же, что от мужчины. 
Реалистка? Все мы видим мир через себя - всегда много субьективизма. Вот если бы Вам со стороны кто-то сказал, что Вы умнее мужчин и неоднократно, а самому себе невозможно дать объективную оценку. 
Из мужчин ни один так не скажет, или я не знаю совсем людей. Но изменить мнение знаменитого женоненавистника с полного неприятия до "Наверное есть женщины умные и даже мудрые" - это уже кое-что.
Вообще - о каком уме мы говорим? О житейском или профессиональном?
Если брать бытовые вопросы - не даром говорят - мужчина голова, а женщина - шея. Тут Вы правы! 
Конечно, можно на работе держать "прелесть каких дурочек" - чисто для разнообразия, но "ужас каких дуры" в профессиональной сфере на кой нужны? Да и женщины в профессиях часто не уступают мужчинам. Поэтому, говорим о житейском.

Не приведи их Вам встретить,тогда прощай все,чем Вы по дури восторгались.Она уму Вас вразумит,на путь направит и даже не заметите как изменились.
Как три жены Синей Бороды?
Конечно! Читая их комментарии и полемику с мужчинами, особенно с самодовольными павлинами или сербами, я прямо горжусь за нашу сестру ))
Ой, как Вы меня порадовали ответом!

По крайней мере их - гораздо БОЛЬШЕ тех, кто ничего не может придумать умнее, чем списать очередной шаблон-плагиат из интернета.
Умными были Мария Кюри и Кара Маккалоу, а в основном встречаются мудрые женщины. Поскольку остальных и женщинами не назовешь.
Физик-ядерщик - модель? Супер!!! Не знала.

Поумничал?...Но она того стоит
Интересная информация. Спасибо!
Как сказал Борис Моносов.... - в псухешке не сидят те, кто умеет хорошо маскироваться!)))) Вот милая и маскируюсь под умную!)))
Хорошее качество!

Да))) при том здесь же, в Спрашке)))) да на столько умная, что меня уму научила, а потом я это СТАРШЕМУ брату передал, (этот ум)
Умные женщины хотят быть похожими на умных мужчин,а оригинал всегда лучше.Хотя, как во всём,бывают исключения.
Всегда! (наш девиз))))

Хоть в чём то соглашается.
Бывает проруха

А,что у отца то большая семья?
Заболтались мы с тобой.Ну пока до встречи.
Пройдя все две фазы лунного затмения, выйдя на третью, со временем становится стервозной, злой и мстительной.
Цикл такой

Жизнь - та еще забавница!

Иногда так хочется стать ёжиком, собрать в тряпочку всякую хрень, повесить на палочку, палочку на плечо и медленно уйти в туман. 
Уйти без какой-либо цели?...
И не раз)и порою мои умности так развернуть что видно их плоскую сторону)с умными лучше дружить да и веселее)
Интересная точка зрения 

УМНЫЙ МУЖЧИНА МНЕ ОДНАЖДЫ ВСТРЕТИЛСЯ, НО ТАК КАК РАНЬШЕ ПОПАЛЧЯ БЫЛ МУДАК, Я УМНОГО НЕ ПУСТИЛА В СВОЮ ЖИЗНЬ.
Вот ведь - не судьба! Нет, чтобы - сначала умный, а потом - пусть мудаки хоть косяками идут.
Встречались и это было не забываемо.... К сожалению..они не вечны, общий разум Баб пытается и их мозг оплести(
Волос долог, ум короток. Оплести есть чем.

