Франк Штейн

Гусь свинье не товарищ! А МЕДВЕДЬ с СУРКОМ, как два сапога пара, ИДУЩИЕ ВМЕСТЕ проторенным ПУТЁМ! )) P.S. С уходом "По собственному желанию" г. Суркова после спора с ВВПутеводителем шутка теряет актуальность, уж и не знаю, к лучшему или как всегда... (С)

Ответы
Елена Шацкая

Дороги расходятся с теми, кто уже не является твоим кармическим партнером. А в судьбе происходят перемены лишь те, что должны произойти, ведь заслужены нами самими. И потому все пройденные уроки теряют свою актуальность навсегда. А не пройденные- до времени, когда для этого сложатся необходимые условия.

Сергей Тимофеев

Народ никогда не допускали до дрязг во власти,а тут просочилось!! В принципе--ничего удивительного нет--человеческий фактор--нассы на ближнего и обосри нижнего!!

Мария Говорова

Откровенно говоря они оба мне неинтересны, я всю жизнь прожила среди ЛЮДЕЙ, а скотный двор должен оставаться скотным двором...

Djubal Harshaw

на политические темы годится исключительно сарказм...

Музыкальный Кот 🐈

По стене ползет пельмень, и все колени в огурцах

Александр Данилин

сложно шутите) мне не до этого)

Ольга Боровикова

Может быть что-то к лучшему?)...