Угадай 李

Ошибки всегда можно себе простить, если найдёшь смелость признать их?

Ответы
Николай Бочаров

Конечно. Вот сейчас хотят кардинально изменить одиозный закон о кап. ремонте, т.е. исправить ошибку. Если это будет так, то она забудется.

Владимир Орешкин

Да... но... коли "не простишь, не найдёшь, смелость признать"... ой, как бы это помягче-то... ах, да: МОРДОЙ ОБ... Дальше - сама знаешь?!?

Rafa Gaisin

Ошибки обычно не прощают, а стараются не допускать. Иначе, наступая очередной раз не грабли, вы будете себя прощать?

Владислав

ошибки это то чем прикрывается идея того что вы человек,чтобы дальше не заниматься якобы "глупым самопознанием"

Азиз

ошибок не существует все, что ты делаешь, ты делаешь осознано и это правильно, и называть, что то ошибкой глупо!

Угадай 李

Нет

Азиз

почему?

Валерий Киселев

Все ошибки всех людей, кто их признал, не только можно, но и нужно простить.

Алексей Один

Простить их можно, даже не признавая) Правда это эгоизм и хладнокровие!

Угадай 李

Эгоизм вообще исключает наличие ошибок, там прощать нечего

Алексей Один

согласен) Но не ве это понимают)

Константин Никитин

😄 простить то это да. а вот выводы правильные сделать это не всегдаа

Виталий Юрьев

без ошибок нет развития.. не простить ,а принять ,и сделать выводы

Anatoly Samborsky

признание ведёт в тюрьму, а не признание к следствию 😛

Ольга Глинка

себе всё можно простить.Но важнее когда прощают ДРУГИЕ!

Борис

Точно, ведь во многом мы даже себе боимся признаться...

Музыкальный Кот 🐈

Если только это не ошибка сегментации жесткого диска.

Юрий Мышковский

так и свои страхи, свое эго, свои низменные желания...

Юрий Юрченко

А если их не признавать, то и не надо их себе прощать.

Eugen Schitz

Да! Но хуже. что исправить их нельзя или не возможно.

Угадай 李

И такое бывает

Eugen Schitz

И как быть?

Угадай 李

А никак. Никто не застрахован от совершения неисправимых ошибок. Главное понять, в чем была ошибка и постараться вновь такого не совершать

Eugen Schitz

Дальше передать! Своим детям! Хотя...... они другие.

Михаил Ониско

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. 😤

Александр Скачедуб

Большинство их прощает себе, не признавая...)

Василий Кумруков

Ошибки исправить можно но не поправить себя

Спартак Деменев

Ошибки. Вы мои ошибки. Надежды Светлячки.