Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Скоро интеллектуалами будут считаться те, кто пишет не "прЕвет", "каГ дИла", "чо мАлчиШ?" и, главное, "мне кажИтЬся"?

Ответы
ℛℳ

Мы уже пришли к тому, что некоторые люди считают нецелесообразным писать название населенного пункта с большой буквы.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это да, согласен, но не понимаю пока, что хуже: писать, "москва" или нарицательные с заглавной, например, "Ковбой", "Красивый" и др.по аналогии с собственными

ℛℳ

Что вы хотите, уровень образования людей падает, люди стремятся показать свою крутизну, вместо знаний и в итоге мы получаем - однажды на АСКе получил я анонимный вопрос:" Как ты можешь утверждать что у тебя есть сестра, если она симпатичнее чем ты?"

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вы правы' а вопросы такие все чаще и чаще, люди путают оригинальность с дебилизмом

Koteikо

На самом деле правильно коверкать слова (падонАчий язык или Олбанский) это довольно сложная штука.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я знаю) на языке падонков разговаривал лет 15 назад, говорил "каг", "я плакаль", "превед медвед" и прочее. Но это лексический пласт языка, а врожденная безграмотность это диагноз😉

Koteikо

Согласен, безграмотность это печальное явление

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Но и ее можно повернуть в юморное направление::. Типа "Больных в 7 утра закапывать всех" и другие перлы

Koteikо

И "рота, на помойку становись"

Areg Simonyan

Да и те, которые не спрашивают: пачиму ананас пишется вместе а ми ему атдэлно.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно, таких стало меньше) большинство уже знает)

Чужой

Скоро интеллектуалами будут считаться те, кто пишет. Точка.

Edward

и прочитал 3 книжки: букварь, тоненькую и синенькую.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вряд ли, не пригодилось

Беатрис

кто знает

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Серьезно.ни разу

Беатрис

ну вот...

Оксана )))))

И с такими именами,как у вас?)))Да,тогда скоро будут))

Валерий Семенов

Путинская реформа образования.

Галина

Видно так оно и есть .

Rima Kravcenko

грамотность высокая

Ев
Евгений

Я пишу превед🤣

Лора Исаева

... УЖЖЖЕ ... )))🤭

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Свершилоооось..страшное

Лора Исаева

...ЭНТО НИ САМОЕ СТРАААШНОЕ ... ☺️

Лора Исаева

....ПОТЕРЯ СЕБЯ ... )))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Оооо, да, это вы правы.я даже не подумал както об этом

Лора Исаева

...

Суетолог

Калидор лучше.

Амина

еще-хочетЬся

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, это одно из классических выражений, из ряда "как это называетЬся" и прочее)

Владимир Ольшанский

🖼

Шельма Енот Вот!

именно таГ

Музыкальный Кот 🐈

Зумеры не шарят в олбанском йазыге)))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я вашпе не в кцрррсе)

М.
Максим .

правЕльно

Th
Theodore

Электорат

Анатолий Иванов

НЕ,лишнее.

Георгий Клинцов

ПРАВДАЧЁ.

Надежда Глухова

Колбасит