Котя

Если найти в природе двух спаривающихся богомолов и разъединить их до момента когда самка откусит самцу голову, то что будет? Провалится ли самец в депрессию от непонимания, что делать дальше? Займётся виндсёрфингом? Запишет подкаста?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Не знаю, как насчет богомолов, но однажды наблюдала, как у голубей что-то пошло не так. Обычно, когда самец обхаживает самку, она сначала убегает от него, а он за ней бегает, а тут самка убегать не стала - сразу села на изготовку. Самец не знал, что делать дальше: потоптался-потоптался рядом - и смущенно отошел.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В природе самка в редких случаях откусывают голову самцу, только в случае нехватки пищи, чтобы выносить потомство ей требуется необходимое количество белка и если его нехватка, то она не брезгует и головой папаши восполнить её

Ирина

Организует движение "как избежать неминуемого в последний момент или игры с судьбой" и начнет рекламировать свои курсы и набирать учеников в свои ряды, сезонная скидка 2 раза в год, привёл товарища -5 процентов ..

Aleksey. K

в природе совсем не всегда самка богомола откусывает голову самцу, только если голодна, если же до спаривания она плотно отобедала, то беда минует

Ирма Лаева

американский богомол обратится к своему психологу, еврейский - к своему адвокату.....ну, а русский богомол перекреститься и за бухлом в магазин...))

Михаил Карпов

У некоторых видов богомолов самцы перед актом подносят избраннице добычу. И вполне себе после спаривания остаются живы...

Abstrakt User

Если вы не станете их разъединять и продолжите наблюдение, то сможете увидеть, что никто никому ничего не откусывает.

Наташенька

Хм...я больше беспокоюсь о самочке...тут же трагедия...почти!)) Я думаю, надо об этом фильм снять-Оскар обеспечен!))

Сергей Сергеев

Скорее всего запишет подкаста... В легком нндоумении. А вот самке лучше на глаза потом не попадаться😊

Noname

Не всегда она его ест.... Бывает во время действа, она ещё и жрёт, тогда самец благополучно сваливает

Кочка Зрения Жозе

Найдет новую и добьется своего. А самка оторвет голову себе. А ты гришь, Ромео и Джульетта...

Юлия Пак

Его проблемы фигня. А вот что делать ей? Потомство обречено. И на фиг тогда самец?

Се
Сежок

самец богол находясь в эйфории мало что осознает и потому остается без головы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что нас то спрашиваешь? Проведи экспиремент, а затем уже и делай

Мушмула

нет, просто повесится от неисполнения жизненного алгоритма

Владимир Ревазов

Выложат процесс откусывания головы в свои инста и тик ток.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Станет Моргенштернор или Бузовой и будет клепать хиты😆

Со
Собеседница

🤣👆... а Вы их изучили полностью, момент точно узнаете?)))

Котя

изучаю😄

Со
Собеседница

Ааа)).. умелец,однако

Котя

😏

Ирина

очередное вмешательство в природу.Греты на вас нет

Вита

Найдет на свою голову😅😅другую богомолиху))😊

Котя

😃😃

Вита

И ... Вот и сказочке конец)))

Котя

😱😱