Антонина Журавлёва

Матрасы,с эффектом памяти. Теперь обувь. Это как,надувательство или маркетинговый финт?

Ответы · страница 2
Николай Шереметьев

Эх, Антонина Петровна, неспетая песня моя...кто же верит рекламщикам?!

Сергей Занюков

Это продолжение развития безалкогольного пива и резиновых женщин))

Air

рынок потребления ненужной продукции растет не по дням а по часам

Алексей Решетников

Не думаю. Следует ещё и подумать над шапкой с эффектом мышления.

Леонид 獅子急 Шестаков

Матрасы запоминают не Ваши шалости, а только форму Вашего тела.

Вадим

Тефаль уже за нас думала....Это помнить будут...звучит зловеще...

Александр Шебалин .

Про обувь не в курсе,но матрас такой точно есть,сам опробовал.

Антонина Журавлёва

И что. Если на ваше место ляжет жена, он под нее не прогнется?

Александр Шебалин .

Не в курсе,я не женат.А вообще под другого человека подстроится.

Неизвестный Неизвестен

Значит матрас помнит на каком боку вы любите спать?

Елена(Старые Васюки)

Просто "рупь" просел-жулики стали активнее.

Иван Иванович

И то и другое.Одним словом-ПРОГРЕСС!!

Раис Галиев

Ага земляника со вкусом смородины

Дмитрий Каракозиди

Я с подобной фигнёй не знаком.

Алексей Волжский

Так не бери всякую дрянь

Николай Симоненко

ЭТО МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД

Николай Неб

А это не синонимы?

Антонина Журавлёва

Возможно вы правы.Маркетинг, это обман, на современный лад.

Прошлое

Финт

Сloze Ореп

Мой матрас хоть и с памятью-жене никогда ничего не рассказывает!

Прошлое

Ну ты откуда знаещь?