Ирина Морозенко

как вести себя с начальником деспотом?

Ответы
Денис Ахмадеев

расслабься и всё ок будет, по ночам спокойно бушь спать 😉

Ирина Морозенко

вот как раз наоборот , изза начаьника по ночам засыпая дергаюсь

Денис Ахмадеев

Интересно мои по ночам дёргаются 😉

Денис Ахмадеев

Да только я не деспот, хотя если меня довести..... К своим девчонкам на работе отношусь хорошо, мужикам частенько прилетает 😉

Любаня К

знаешь. поговорку - крокодилы летают, но очень низко

Ирина Морозенко

я ее запомню, спасибо за поговорку )) даже рассмешили меня

Она

улыбаться этому вампиру в след.

Ирина Морозенко

его это бесит когда я улыбаюсь, он еще больше хочет навредить мне когда я довольная

Ирина Морозенко

нет, работа мне нравится. и на любой работе есть начальники-самодуры

Она

это точно..ну тогда держитесь!удачи вам))

Андрей Терентьев

темную ему устраивать почаще

Ирина Морозенко

ой-йой-йой.. .с ним так нельзя, он злопамянтный, если ему что то не понравится потом будет мстить

Андрей Терентьев

у моего знакомого дирик заставляет писать бизнес планы, я ему говорю пусть бало заплатит тогда и пишите, что за хитрость такая?! он боится что уволят его, я советую ударить на опережение так как зп у них в конвертах надо шепнуть в налоговую, может и у вас есть чем нервы пощекотать

Ирина Морозенко

нееет у меня не все так плохо чтоб в налоговую писать

Александр Карпеев

послать куда по дальше

Ирина Морозенко

тогда и он меня пошлет, моя работа это мой хлеь

Александр Карпеев

ну тогда терпеть его или надо было поставить его на место сразу

Дмитрий Пархоменко

игнорировать

Ирина Морозенко

как игнорировать? ))) он мне задание дает, а я ему да ошел ты!

Дмитрий Пархоменко

хах) ну всмысле не оброщать в нимание на его деспотство)))

Ирина Морозенко

с его подачи его друзья мне мешают в работе, постоянно сплетни и интриги в мою сторону, я то понимаю что это все с подачи начальника и его друзей

Дмитрий Пархоменко

оу, я в такое не попадал. я еше не работаю. Но все может быть!

Руслан

слушатся

Ирина Морозенко

слушаюсь, но так гад нервы портит ,что аж дергаюсь по ночам когда сплю