🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

трансплантологи бьют тревогу - в харьковском и херсонских мешках, куда они отправили и отправляют тысячи молодых и здоровых парней, возможно будут использованы солнцепеки.. бизнес в опасности?

–1
Ответы
Ирина

В чем ваш позыв ? Здесь и так глупые и несчастные. 90% даже не знают значение слова трансплантологи. Зачем вы это делаете ?

Ирина

А мне вас жало. Растрачиваете себя впустую.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

хочу свалить отсюда, но всегда возвращаюсь..

Ирина

Хотите действенный способ остаться здесь навсегда ?

Роман

Бизнес видимо процветает!!! До поры!)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

здоровые кончатся - будут больных посылать, а какой от них толк для бизнеса

Роман

ХЗ, но ... думаю у наемников крепкие органы)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

последняя надежда трансплантологов)