Альтер Эго

В те далёкие времена, когда в мире не было интернета, что вы любили смотреть по телевизору?)

Ответы
Алекс Венцель

Тогда и телевидение было другим, я как раз тогда работал на ТВ...Было много познавательных передач типа клуба кинопутешествий, а грязным бельём с экранов ТВ тогда не трясли и шутки у юмористов были умными...

Сауле Байтасова

КВН. "В мире животных","Клуб путешественников",все музыкальные программы,"Что?Где?Когда?"

Евгения Арапова

спорт..кино..спектакли...новостей было совсем мало..жаль...это называлось ..хроника...

Евгений Терехов

Что и сейчас часто смотрим.Хорошие советские фильмы.А не это Г... в ящике.)))

Та
Татьяна

Играли в лапту, хоккей, футбол... росли здоровыми счастливыми

Lady Winter 🇷🇺

Там нечего было смотреть))) тогда кассеты смотрели по видаку.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Всякие научные передачи и передачи про животных

Маргарита Гракович

тогда не имела времени смотреть телевизор

A Lina W

Прогноз погоды,музыка больно нравилась

Татьяна Казакова

Тогда не хватало времени на телевизор.

Лора Исаева

... МАГА, МОНО В ЛИЧКУ ОТВЕЧУ ... ???)))

Альтер Эго

😘спрашиваешь. конечно

Арина

Сериал Секретные материалы

Юр ..Спб

на троллейбусы в Собянинке

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Спокойной ночи малыши.😁

Елена🇷🇺

В гостях у сказки🙂🙂🙂

Кр
Крошка-Кошка

Спокойной ночи , малыши

🍒 Анастасия 🍒

Мы любили много читать)

Маргарита Злющая (77Мск)

Спокойной ночи, малыши.

]~
]~[∆¢Tя

Играла в плейстейшен2

]~
]~[∆¢Tя

Ага. Она и была потипа компьютера

Валерий Герасимов

В гостях у сказки...