Марина Константинова

Итак... Посмотрела я тут Дудя про новый юмор в России. Что думаете о клипе, который сняли ребята (Гудков, Соболев, Сатир) , например, «Ибица» с участием Киркорова и Баскова?

Ответы
Ку
Кузьмич

Не видел, но сейчас посмотрел специально))) Что это было?) Это конечно п....ц. Юмористы из них так себе, снято с претензией на сатиру, но реально "толсто"))) Дудь он молодец конечно, но конъюнктурщик тот еще))

Марина Константинова

Нет, нет, это не Дудь снял!))) Это другая троица) Дудь про них 2-х часовой материал сделал )

Ку
Кузьмич

А я и не написал, что он это снял, я написал, что он конъюнктурщик)))

Вячеслав Волковинский

Самое злободневное в стране - уничтожительное отношение к ней руководством. Вот где юмору нет пределов. А все эти "артисты" или тупые, или срут. А нет бы и показали настоящую жизнь трудового народа.

Дмитрий Дегтярев

современный юмор вообще не заставляет додумать шутку все разжовано и ниже пояса, отвратительно камеди так хорошо начинали а сейчас во что превратились,лично я не смотрю их уже года два

Александр Нуждин

Привет!!С юмором сейчас туго в России..Ибица это дурацкий стеб двух певцов..Что вас задевает лично в современном юморе?

Юра Евстигнеев

Думаю вообще, что истинные, музыканты, композиторы, исполнители. Жили до нас, а тут нынче подрожатели сидят.)

Ни
Николай

Не смотрел. Предположение что с таким темпом, народного артиста России, ещё и с Баского снимут.

Freeman

Такое смотрят ещё.. Кто эти люди кого вы перечислили кроме киркорова и да ладно баскова

Сергей Казадаев

Мариночка я пожизни так занят именно летом работой что поверьте не видел не знаю

Елизавета

Ужас! Им наверное нечем заняться. Взрослые мужчины,а такой хернёй занимаются.

Сукин Кот

Извини, но все это такая хрень с тем, что мы видим каждый день вокруг себя...

Денис Михалыч

Киркоров и Басков - это уже далеко не юмор. Или ЕЩЕ не юмор. Не те персоны.

Deribas

Ибица - в некоторых местах смеялся. Ну что - стебутся люди, имеют право...

Марина Константинова

Согласна) Козел зачетный😂

Deribas

Да - на нем смеялся, и на подмену подтанцовки у Киркорова😁

Марина Константинова

Видели их «извининение за ибицу»?) Там тоже козел)

Deribas

Спасибо! Посмотрел. Посмеялся🌹

Дневной Заяц

Клип не видел и смотреть не стану.Терпеть этих двух голубков не могу.

Валерий Ратников 🇨🇳

смотреть как извращаются дебилы, считаю ниже своего достоинства.

Иван Уздимаев

Ну что сказать , дерьмо , от кого бы не исходило все равно дерьмо .)

Сергей Афанасьев

Не знаю,не видел.Я старый и юмор мне ближе Чехова,Зощенко,Бухова.

Одинокая Сволочь

мне понравился ролик сказка про то, как Путин котика не задавил

Марина Константинова

Это тоже их?

Одинокая Сволочь

из комеди клаба

Скиталец

не еще не смотрел но слышал что клип не очень нравится многим

Ник Ци (Student)

Это отвратительно. И не имеет отношения к искусству, Марина..

Марина Константинова

Я не писала, что это искусство)

Ник Ци (Student)

Я так написал, уважаемая 👍 👍 Мразотнее клипа не видел, чем Ибица. И песня УГ

Ник Ци (Student)

Один мааааааленький плюсик - это не рэп 😁😁😁

Виктор Бацман

мне все они не интересны все они клоуны таких море в России