Александр Штиблетoff))

Как много времени вы тратите на спорт и саморазвитие?? Надеть Смарт вотч и мерить шаги не в счет!))

Ответы
Се
Сергей

Хорошо предупредил про смарт! Он тоже есть....Мой спорт простой 6 тонн угля в мешках по 20 кг полегоньку перетаскать в гараж и там стопить за зиму... Ну плюс золу выкинуть,снег от загородного дома отгрести...и ездить каждые два- три дня туда

Сабрина

На саморазвитие много времени трачу, очень люблю читать, смотреть познавательные передачи, вообще узнавать новое

Маруся Климова

Ну я наверное, все же не спортом, а фитнесом занимаюсь...не меньше двух часов в день)

Александр Штиблетoff))

Везде хаха, вы веселый человек?

Маруся Климова

Я уже спать, доброй ночи!))

Александр Штиблетoff))

Я тоже! спокойной ночи!)

Ел
Елена

На спорт 1,5 ч в день. На саморазвитие когда как. когда весь день, а когда и некогда.

Му
Мусечка

2-3 раза в неделю спорт , саморазвитий не ежедневно разве ?

Станислава Яворская

утром бегаю 3 километра до Немана и обратно

Июнька

мало.совсем обленилась.зимой взбодримся)))

Июнька

⛷️🏂⛸️🏊‍♀️

Александр Штиблетoff))

А что в ближайшие дни мешает начать?))

Июнька

ну пока бассейн.

Александр Штиблетoff))

Значит начало положено!)

Июнька

угу..зимой он обязателен!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не трачу на спорт. Глупости это.

Александр Штиблетoff))

А на что тратите?

Zmey_Ua. Слава Україні!

На работу. Это рациональнее.

Александр Штиблетoff))

Я согласен. Если много работать, то про спорт и не вспомнишь!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я и так про него не вспомню. Сало - сила, спорт - могила.

Ек
Екатерина

Я только в бассейн хожу

Се
Сергей

Бассейн это супер!

Ек
Екатерина

Это да)

Се
Сергей

Когда то я рекорды по нырянию делал в 25 м бассейне

Ек
Екатерина

Ого) Нет, я просто плаваю)

Се
Сергей

Вдоль чуть чуть не мог перенырнуть.. А поперёк 18 м,так у нас фишка была- по лесенке спуститься под воду и по противоположной подняться....18 м...вот

Бони-Марони

Нисколько и никогда.

Александр Штиблетoff))

Так это хорошо?

Бони-Марони

Так плохо же!

Александр Штиблетoff))

так в чем проблема начать?

Бони-Марони

Так хорошо же!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Часа 4 в неделю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

По-разному, от дня зависит. Есть и Табата. Когда табата, пардон, сдохнуть можно.

Александр Штиблетoff))

Давно занимаетесь?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

По этой программе месяца 2, вообще с 2014го года

Александр Штиблетoff))

Занимался почти 2 года. Был в основном турник, брусья, чутка штанга и бег! Потом бросил. Пузо стало расти +5-7 кг точно! И в мае по новой стал заниматься!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я сейчас тоже чуть поправилась. Думаю, что 2 тренировки надо сделать в день

Вика Родионова

Нисколько

Александр Штиблетoff))

Сожалеете об этом?

Вика Родионова

Нисколько

Александр Штиблетoff))

Это замечательно!))

Анна Горская

Много

Анна Горская

Утютю, обижулька

Александр Штиблетoff))

Просто так не интересно😏

Анна Горская

А вы любите заставлять людей что-то вам доказывать? А им это зачем?

Александр Штиблетoff))

Если человек не хочет, как я могу заставить! А кому зачем, те сами докажут!