Ил
Ильвир

самое заветное желание???

Ответы
Владимир Благодатских

Добрый день

ОБРАЩЕНИЕ.

предлагаю подключиться к проекту ...

ежемесячно ...переводи на проект 10 000 руб..

карта сбербанка ....4276 4000 1294 6522

ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НАШЕМУ ПРОЕКТУ

наилучшие пожелания

Владимир Благодатских

Деди'ново (вариант названия: Дедново) — село в Луховицком районе Московской области. Административный центр сельского поселения Дединовское.
Село расположено на реке Оке, в 12 км от Луховиц и 135 км от Москвы.

<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

По преданию, Дединово основано в XV в, во времена Иоанна III. Он населил окские сёла новгородцами. До середины XVIII в. Дединово - дворцовое село, доставлявшее рыбу на «обиход» государя. Повинность эта не была тяжелой, так как рыба в Оке водилась изобильно. До 1781 г. село являлось частью Пахрянского стана Коломенского уезда. Из поколения в поколение передавались рассказы о посещении села царём Иоанном Грозным. Он после охоты останавливался у знакомого мужика Фёдора Суслова.

«1667 года июня в 19 день великий государь царь и великий князь Алексей Михайлович всея Великие и Малые и Белые России самодержавец, указал, для посылок из Астрахани на Хвалынское море делать корабли в Коломенском уезде в селе Дединове…»

Дединово - родина русского флота. Вокруг села стояли дубовые рощи. В старину здесь строились почти все суда, которые плавали по Оке - коломенки, барки, струги. При царе Михаиле Феодоровиче - корабли для голштинского посольства в Персию. При Алексее Михайловиче в 1667 г. начали строить первые большие военные корабли для Каспийского моря: в том числе и первый военный государственный корабль “Орёл”. Кроме “Орла” - трёхмачтового, длиной 26 метров, с 26-ю пушками на борту - несколько менее крупных кораблей.

Первая российская государственная кораблестроительная верфь работала , не имея сезонной привязки. На дединовской верфи суда закладывались и в ноябре (фрегат), и в январе ( яхта). и в марте ( шняки). и в начале лета ( бот).На верфи были спущены на воду 4 морских судна ( 1667-1669гг) и , возможно , еще 32 - весельная галера(1670г) . Руководил делом подьячий Степан Петров, мастером был Яков Полуэктов, советником - астраханский кормчий Даниил Тарпыков. “Орёл” спустили на воду в 1668 г.

В 1670 г. “Орёл” был захвачен восставшими крестьянами и казаками под предводительством Степана Разина. В дальнейшем много лет простоял в бездействии в одном из протоков Волги, по прямому назначению не применялся.

В селе установлен памятник "Первый военный корабль России".
С той же Дединовской верфи сошёл и ботик - “дедушка русского флота”, на котором учился ходить под парусом юный Пётр I, и

Ботик был отправлен в 1723 г. в Петербург.

.....источник
( Военно-исторический журнал ) август № 8 2007г.

на основании исторических докуентов, родилась идея построить яхту, взяв за основу петровскую яхту Святой Петр....

Яхта "СВЯТОЙ ПЁТР"
Длина - 17 м ; Ширина - 5,7 м ; Вооружение - 12 орудий.

Построена в 1693 в с. Холмогоры. Строители П. Бас и Г. Янсен.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Галина Баландина

Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в вашем городе?

Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.

Подробнее смотрите здесь:

-- --

С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Ирэн Я

Хотите правду? Я искала ответ! Сейчас я не могла понять чего я больше всего хочу. Это как глухая стена! Оказывается, я так запуталась в собственных мечтах, что в итоге хотела просто покоя. Семейного покоя. А в общем – любви. Я поняла, что деньги мне нужны принципе для того, чтобы произвести впечатление , карьера – для создания солидности, путешествия – для возможного романа. Все крутилось вокруг одного – поиска любви.

Владимир Тихонов

Построить в центре Сибири Крупнейший в мире город, с современными заводами, новыми месторождениями. Впитавший в себя все архитектурные и строительные новшества и самый протяженный в мире метрополитен. Со множеством гидроэлектростанций, на Енисее и Лене. Ну, вобщем как-то так.Иногда по ночам не сплю, всё думаю как это будет.

Ваня Логинов

Самое глубокое, самое искреннее желание — это желание быть кому-нибудь близким. Дальше уже — реакции: мужчина и женщина вступают в игру, но то, что предшествует этому, — взаимное притяжение, — объяснить невозможно. Это — желание в своем самом чистом виде

Наталья Бабич

хочу, чтобы все люди были хорошими, и тогда наш мир изменится к лучшему, чтобы люди не делали друг другу ничего плохого, а то как-то уже не так как было раньше, теперь каждый сам по-себе, а это по моему мнению очень плохо!!!

Астрологиня

Еще раз полюбить так, как любила. Создать с этим мужчиной семью. Жить в доме. И в старости, сидя у камина в кресле-качалке, рассказывать своим правнукам как мы познакомились с их прадедушкой ))

Ал
Алия

у меня их много,хочу приют открыть для бездомных животных,хочу стабильности,уверенности в завтрашнем дне,хочу путешествовать,хочу быть красивой,хочу быть кому то нужной

Сергей Боровиков

Бляха-муха-золотая рыбка,всё исполнишь?А почему бляха?,потому,что муха,Почему муха-а,вот золотая.А почему золотая?-потому,что рыбка,А где желания-А шо табе надо старче..?

Жанна

мне надоел бездушный шумный город, мне давит грудь тройной стеклопакет, уехать бы с палаткой на природу... но только ванна что б была и интернет...

Круто!!!

Жанна

😀

Анатолий Меркушев

Здравствуйте Жёны.Меня зовут Анатолий.Мне 54 года.Жёны вы чем занимаетесь своё свободное время.У меня нет не какого желания.С уважение Анатолий.

Helen Tancheva

Было бы замечательно ОТВЕТИТЬ именно на этот вопрос...стооолько САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!))))Наверное...ЧТОБ РОДНЫЕ ЛЮДИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ.

Елена

На сегодня: можете не верить, но хочу, чтобы перестали убивать на Украине стариков и детей. Жалко их очень. А остальные желания могут подождать.

Лера Титова

у меня маленькие желания,которые в принуепи реальны....грандиозных целей не строю...живу сегодняшним днем...максимум мечтаю на 3 месяца вперед

Екатерина Самохина

Теплое море,куча денег,тишина,много времени привести себя в порядок в хорошем ведическом санатории.Перестав,тем самым,быть Золушкой.

Елена

У МЕНЯ ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ. ТРОЕ УЖЕ ИМЕЮТ СВОИ СЕМЬИ.ПОЭТОМУ ЖЕЛАНИЕ У МЕНЯ ВСЕГДА ОДНО,ЧТОБЫ В ИХ СЕМЬЯХ ЦАРИЛИ ЛЮБОВЬ ,ЛАД И ДОСТАТОК

Ms
Ms.praga

Мне очень хочется, чтобы быстрее исполнилось библейское пророчество: "Праведные наследуют землю и насладятся обилием мира".

Так и будет рано или поздно..

Ms
Ms.praga

А у вас откуда такая уверенность?

Читал в Библии

Ms
Ms.praga

А когда это будет?

Не Гламурный)))

У меня друг зарабатывал деньги на содержание семьи и упал с крыши!!!! он не ходит уже почти 3 года!!!! далее вы догодались!!!!!!

Рустам Кр

блин даже не знаю как это опубликовать.... так что наверное будет корректно, промолчать... (оно личное и не во вред ни кому)