Анна

Вот интересно, когда люди выпьют, кто то буйный становиться, кто то веселый, кто то печальный, ну если придаваться горячительным напиткам это грех, то почему я смиренной становлюсь, когда выпью

Ответы
Денис Локтюшов

Я знаю пламенный девиз! —
Поведал как-то раз Денис.
Я знаю: истина в вине.
Подать его сейчас же мне!
Кто полбокала отопьет,
Тот к Богу в рай не попадет,
Изжарен будет на огне,
Познав пол-истины в вине!
Смотрю на водку сверху вниз
И говорю: Давай, Денис,
Про истины забудем!
Ну, за здоровье?! Будем!

Константин Полиновский

Просто у пьяного проявляется его внутренняя сущность:

— а пьяные становятся как сумасшедшие? (…)
— Эти люди негодяи, — сказал я ему, — а когда человек пьяный, его негодяйство, если он негодяй, выходит наружу.
(Фазиль Искандер "Сердце")

Светлана Булавина

Означает,что еще нет алкогольной зависимости.....Начни пить запойно,доживи до........4 стадии....Потом расскажешь иные ощущения.

Стас

не знаю попробовал раз в жизни кроме потери координации ничего не ощутил видно это не моё

Реалист (27 Регион)

Всегда был добрый и весёлый, но однажды прорвало.Откуда-то из глубины вынырнуло зло.

Владимир

Возможно потому, что в глубине души Вас что-то очень сильно тревожит, не отпускает

Леонид Leon

пей больше и будет у тебя всё хотрошо а от моих размеров ты бы была счастлива

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а мне одна женщина сазала что огда я напьюсь я становлюсь класным

Носок В Варенье.

Мало выпила...тебя набухать ты гнать будешь как бешеная корова...

Марина Мокрушина

Значит все остальное выплескиваете в трезвом состоянии))

Mortifer

я водочку но спокойный есть грех историю рода вспоминаю

Андрей Чуркин

А меня вот поговорить тянет... Так сказать, душу излить...

Nikolay Gerasimenko

Никто не говорил, что выпить грех. Грех злоупотреблять

Анна

Церковь признает только вино, и то в меру

Nikolay Gerasimenko

Неправда. Вином церковь причащает, но нигде не написано , что нельзя употреблять крепкие напитки

Дмитрий Кузнецов

Все зависет от настроения и рядом окружающими людьми!

Raf Kanyukaev

в зависимости что выпьете. "антигрустин" или "озверин"

Павел Жуков

Потому что у вас включается зона послушания в мозгах

Петр Касьянов

Анекдот вспомнил-тебя в том одеяле весь город видел!

Гордюшка

так бы и выпил на пару, жаль не пью))😜

Изя Поцман

Если Вы пьяная - смиренная, то какая же Вы - трезвая?

Алексей Пигулевский

Богу отдаётесь? Ближайшему? Это у всех по-разному...