Иванутая

А вы отмечали Хеллоуин?)🧛🦇🕷️🕸️🎃

Ответы
Gauda

Если про "бухали" - нет.
Если про "встретились хорошей компанией" - так это и без праздника не редко.
Если про "Пособирать конфет" - колядки зимой будут
Если про "стрёмные маски" - маскарады проходят чаще чем раз в год.

Иванутая

Про стремные маски))

Gauda

ответ дан.

Оксана Колобкова

Да, в Америке жили долго, русские не правильно понимают этот праздник, это языческое завершение осени, благодарение ее дарам, а приведение и другое это наносное, вот день благодарение это закрепление хелоуина

Это Я

Все пишут что это не наш праздник, не Русский. Но при этом бога Еврейского приняли за своего, а праздник чужой)) 🤣🤣 не кажется Вам что это как то странно)) 🤪 это лишь моя теория не более того))))))

Иванутая

Пусть пишут))) мы отмечали,было весело)))

Это Я

👍

Иванутая

Ага)))

Vyacheslav Maltsev

да когда как - по настроению. Лет 5 назад хорошо отметили, с семьями с друзьями - я тыкву вырезал и светильник из нее сделал, жена одного друга всякие конкурсы придумала смешные - весело было.

Иванутая

👍

Феникс Ясный Сокол

А зачем его отмечать? Американский народ, бедный на историю народ... Придумывали себе и сказки (довольно бредовые) и праздники, хелоун один из них... Что вам до этого праздника?

Иванутая

Деткам нравится)

Феникс Ясный Сокол

Я так понимаю ваши дети колядки не поют и не колядуют? Хотя да...для них принцип тот же...только ничего петь не надо ...фейс раскрасил и пошел собирать конфеты

Иванутая

И колядуют тоже)

Феникс Ясный Сокол

Яж говорю....только мы можем...праздновать..и новый год и старый новый год.. и китайский и еврейский.... Лиш бы повод был ))) и конфеты давали

Иванутая

😂👍

Валерий Дягилев

Вот когда янки будут праздновать Калядки, Ивана Купала, Пасху, Покров, Троицу. И все равно отмечать и славить всех нечисть и упырей.считаю это бредом.

Алексей Кноблох

Это не НАШ праздник! Это праздник навязанный Западом и "посеяли" эту дрянь в нашем обществе, стране. Равно, как и День Св. Валентина.

Пр
Прохожий

Это х.ня а не праздник, праздник новый год, рождение детей, родителей счастливые дни. А это типа дня Валентина х пойми что за день

Keks .

Неа. Это был мой первый год, когда я не праздновал ни одного праздника. И он выдался прекрасным, впредь так и буду поступать)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет снова!!! Какая ты красивая🤗 Это джинсы?))) Ой, у меня недавно был такой вопросик, удалил уже) Отмечаю конечно же👻🎃

Иванутая

Привет))Спасибо)) джинсы!))

Александра Галкина

Это не наш праздник....Там же они не отмечают нашу Пасху или Рождество например! Почему мы кинулись отмечать их праздники?

Moxa Fontan

не отмечал никогда. но в этом году видел молодежь в костюмах и самому хотелось побыть в том сказочном настроении

Иванутая

👍

Владимир Волков

Я Русский,Ярославич.....и на всякие языческие праздники не обращаю внимание ,так же как америкосы на нашу Пасху

Александр .

Зачем? Не наш праздник. Даже близко не наш. Как и Св. Валентина и много других. Своих хватает! 😜

Nikas Juozaitis

Нет. Это чуждый праздник. Молодежь веселится, но она веселится по любому поводу. И без повода.

Андрей Черников

У Нас своих праздников хватает,а ежали заглянуть в календарь, вааще спиться и не проснуться

Freeman

Бывало попадал на вакханалию где бол 800 персонажей было но честно непонимэ шумихи вокруг...

Иванутая

Деткам нравится)))

Freeman

Комучто

Сергей Нечухаев

Нет конечно. У нас добрые праздники. У них нет. Пусть они, и празднуют. - это их суть, а не моя.

Кот Базилио

Ну не наш это праздник, не воодушевляет совсем... И не страшно, и не смешно, и без смысла...

Анна

Отмечала. Тортик тыквенный сделала. Праздники все хорошие. если они не политические

Иванутая

👍

Анна

🌹