Светлана АмФетаминка

что будет, если студент 4-го курса техникума получил 100 баллов на ЕГЭ (400 баллов по всем предметам на ЕГЭ) за убийство домашнего тирана и поступил в любой ВУЗ на любую специальность?

Ответы
Кот Кот

Таблетку дать?? 💊

Кот Кот

Хуже будет!)

Светлана АмФетаминка

Почему хуже?

Кот Кот

за убийство домашнего тирана...
Это хто??

Светлана АмФетаминка

студент 4-го курса техникума получил 100 баллов на ЕГЭ (400 баллов по всем предметам на ЕГЭ) за убийство домашнего тирана и поступил в любой ВУЗ на любую специальность - лучше будет!