Владимир Лозманов

Никто не ответил. Что дальше - Арктика илим Антарктика.

Ответы · страница 6
Светлана Житенева

Это смотря в какой точке света вы находитесь. Если в России - тогда Антарктика.

Светлана Богдан

смотря где вы находитесь.а если считать от экватора, то на равных расстояниях

Марина Синюгина

А откуда дальше?Я в Донецке.стало быть Антарктика дальше от меня,чем Арктика.

Ир
Ирина

так потому и не ответили - вопрос надо ставить правильно - откель смотреть то?

Александра Лисицкая

странный вопрос конечно))))) арктика на севере от материка. антарктика - на юге

Дмитрий ***<<<>>>***

земля круглая,,,,,одинаковое расстояние(смотря откуда замерять километраж) 😄

Михаил Лазурит

ОТ РОССИИ - АНТАРКТИКА, А НЕ ОТВЕТИЛИ - ЗНАЧИТ НА САЙТЕ АЗИАТЫ И АФРИКАНЦЫ...)))

Beata Baulina

Смотря от чего дальше. Если от Солнца - то разница в расстоянии ничтожная 🙂

Belocur Tatjana

Смотря откуда.Арктика=Северный полюс*Канада ",Антарктика-Южный "Австралия"

Эдгар Захаров

Если от нас - то конечно Антарктика! Мы всё-таки в северном полушарии живём.

Екатерина Шилова

Арктика на Северном полюсе, Антарктика на южном. Нам ближе Северный полюс.

Людмила Жарковская

это же стороны полюсов, следовательно они будут равноудалены от экватора)

Татьяна Агарышева

Смотря наверное где мы проживаем... Я думаю что для меня дальше Антарктика.

Elena Ilyina

Дальше от какого места? Если от того, где я нахожусь, то дальше Антарктика.

Юля Филиппова

с экватора одинаково!! смотря к какому полюсу ближе живешь, к тому и ближе!

Александр Колосов

Один знакомый армянин удивился, когда узнал, что на Южном полюсе холодно.

Татьяна Третьякова

Мне нравится Ваш позитив, но скажите на милость,какая разница что дальше?

Ви
Викуша

а разве это не одно и то же?может я ошибаюсь,у меня с географией не очень..

Сергей Голубь

Да все не близко, но биже тот материк от которого не далеко точка отсчёта

Натуля

Может не нужно задавать такие заумные вопросы...? Мы же не на экзамене...)))