О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Танюшечка, допустим Вы на необитаемом острове после кораблекрушения (или авиакатастрофы) один и без средств связи, без какого либо оборудования, хорошо что нож есть. Вы находите яйцо, причем одно единственное, неизвестного Вам вида животного, и перед Вами вопросы – «Кто из него вылупится?» и «Какие вкусовые качества у это яйца?». Можно ли это узнать одновременно?

Ответы
Tanya Grey

Даа. Подождать ПОКА вылупится, а потом съесть:-)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну можно так, а вообще ответ: нет нельзя, либо вы ждете когда из яйца кто то вылупится либо вы его сьедите