Ксения

Мужчины! а что вам нужно для счастья?

Ответы
Роб Рой

Я копаюсь на помойке, как червяк.
С детства жизнь моя наперекосяк.
Канализационный люк - моя дверь,
Но я счастлив по-своему, поверь.
Двадцать лет назад сгорел родной мой дом.
Документы, деньги - все сгорело в нем.
И теперь я побираюсь двадцать лет -
Кому нужен старый, никудышный дед.

А я бычок подниму, горький дым затяну,
Покурю и полезу домо-ой.
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой.
А я бычок подниму, горький дым затяну,
Люк открою, полезу домо-ой.
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой.

Эй, ребята, как допьете вы вино,
Мне бутылки вы оставьте за одно.
Пожалейте вы несчастного БОМЖу.
Я их в сумку аккуратно положу.
Отнесу я завтра их в приемный пункт.
Мне за них 60 копеек отдадут.
Я куплю буханку хлеба и сырок,
Чтобы с голоду не протянуть мне ног.

А я бычок подниму, горький дым затяну,
Покурю и полезу домо-ой.
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой.
А я бычок подниму, горький дым затяну,
Люк открою, полезу домо-ой.
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой.

Ах, подайте, люди, мне, ради Христа.
Не мила мне жизнь, я от нее устал.
Помоги, прохожий милый, пятаком,
Сжалься надо мной, над бедным стариком.
Ах, отпусти меня, товарищ старшина.
Я простой советский БОМЖ, а не шпана.
Я не сделал ведь плохого никому.
Так за что меня берете, не пойму?

А я бычок подниму, горький дым затяну,
Покурю и полезу домо-ой.
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой.
А я бычок подниму, горький дым затяну,
Люк открою, полезу домо-ой.
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой.

Ксения

Бывает и так

Роб Рой

а вот послушай эту песню особенно первые слова

Ксения

Какую?

Роб Рой

бомж

Ксения

Хорошо

Вадик

Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник

Ксения

спасибо

Вадик

🌹

Ксения

👍

Серж Новиков

Счастье моё невозможно измерить! Счастлив от жизни, дыша полной грудью... Словно бегу в неизведанность прерий, Даже когда быть собою так трудно. Ноги идут, да здоровьем доволен. Все-таки счастье - ходить, а не ездить. Понял, когда был практически сломлен, Но пережил - в чудеса надо верить! Верю в добро, в понимание, в дружбу, В силы Природы и мудрость Вселенной. Рад, что любимым я в жизни так нужен, Счастлив согреть исцеляющим светом... Верю в Любовь, как последний романтик! Вместе с Любимой шагаем по жизни. Путь - по лесам, по дорогам, асфальту - Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым... 23.05.2015

Ксения

Здорово

Саша Иванов

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме: - как дожить до зарплаты; - как трахнуть соседку; - как заставить детей хорошо учиться; - как трахнуть бывшую одноклассницу; - как свалить "ненавистный режим"; - как трахнуть бухгалтершу; - как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк; - как трахнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься; - как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом; - кого трахнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно; - и т. д., и т. п.

Ксения

Красавчик

Ол
Олег

..припев бы песни вспомнить ..песни про кота ..епта вспомнил я слова певца Кузьминкина Гриши про кота : - Ката меня ты позовешь ...а дощ все так стучал на крыше все тот же запевало дощ .. ..вот же счастье память моя вернулась невредимой ..я на днях из дуба рухнул и башкою ударился я о темя ..бздунь.. думал шо мене писец ..только память пострадала , но песню я все таки вспомнил , всю ночь я напрягался , а ж до боли было мне все так знакомо , но не мог я дальше вспомнить ..хоть башкой стучись

Ксения

🤔

Володя

У меня вторая половина жизни, так что счастье - фиаско несчастья. Шопенгауэр. – Характерной чертой первой половины жизни является неутолимая жажда счастья; второй половины – боязнь несчастья. В эту пору люди, по крайней мере, наиболее разумные из них, стремятся более к избавлению от боли и беспокойства, нежели к счастью. В старости люди более умело оберегают себя от несчастий; в юности – легче переносят их.

Ксения

С этим не поспорить

Виктор Бочарников

Цирк

Сейчас говорят: не геройствуй,
Усмиряй непокорный нрав;
Родина – это хозяин,
А ты просто мелкий раб.

В цирке, к примеру, артисты
Живут каждый себе,
А делают вид, что вместе,
Так, мол, и нужно тебе.

Но нас учили обратному:
Родина, Совесть и Честь!
Грянем «Ура» троекратное
За тех, у кого они есть.

Стыдно бывает порою,
А истины очень просты:
Когда уходят герои,
На арену выходят шуты.

Аркадий

Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов.ב [Бет] 11 Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна.ג [Ги́мел] 12 Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни.ד [Да́лет] 13 Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками.ה [Хе] 14 Словно купеческие корабли, она издалека доставляет свой хлеб.

Ксения

🤔

Аркадий

Думай.

Ксения

Ага

Олег Чернов

Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..

Ксения

🤔

Олег Чернов

Киндза-дза!!!

Загадочный Собеседник

Мужчины тоже люди ,и бываем мы при этом разные по характеру ,воспитанию ,развитию ,и соответственно желания и запросы разные могут оказаться у каждого.Тут скорее другое важно : мы умеем лучше женщин в чем-либо важном себе отказать ради вас ,просто отказаться и забыть.У женщин с этим сложнее по-моему.

Ксения

Это не правильно.. Не нужно жертвовать это никому не принесет счастья.. Нужно верить.. Доверять и любить просто за то что есть..

Загадочный Собеседник

Всё с вами ясно...

Ксения

Что именно?

Загадочный Собеседник

Ничего особенного...

Ксения

Спасибо

Дневной Заяц

Однозначного ответа вы не получите,милая девушка..есть мужчины,которые на семью надышаться не могут,а есть долбоёбы,которых из танчиков за уши не вытащишь..но их,почему то тоже,считают мужчинами.как то так..простите за Неформат.

Ксения

это так.. все разные

Ксения

👍

Дед Щукарь

Счастье одномоментно, сиюминутно. В следующую минуту уже можно быть несчастным. В общем, счастье - сугубо женская придумка. И в состоянии постоянного счастья могут находиться или идиоты, или авторы этой придумки.)))

Дед Щукарь

Слышала: - И по делам их познаете их.(С) И.Христос.
Мы знаем, что вы любите слушать. Вот и надыбали лазейку для отдыха.
Вот и сейчас, ты услышала только слово, а я тебе открытым текстом сказал, что именно из-за любви мужик и изводит себя, львиную долю жизни проводя на пахоте.)) Он ДЕЛАЕТ, а вам еще и слова нужны, чуйства всякие, ощущения. Причем можно им и не верить.))

Ксения

знаете.. я сама пашу по полной.. и где те мужики что пашут? сказала бы но промолчу...

Дед Щукарь

Да ясны твои мысли.))
А мужики в морях, лесах, полях, тундрах ... не дома, в общем. И не наша вина, что клерк в офисе получает бабок больше, не уработаный и окучивает девок от избытка сил.))

Ксения

ну кто как..

Дед Щукарь

Ну, так зачем же обобщать?))

Андрій Петров

Эту женщину... И вот эту... Иэту тоже! И эту машину, и эту.. И вкусно покушать. И полководцем создать империю. И космические корабли на другие планеты запустить. И пива под футбол попить. И с сыном мотоцикл починить..)))))))

Ксения

👍

Десант

Бабосиков для достойной жизни, не говорю про богатство, а именно для того чтобы расчитаться с ипоткой например, ездить иногда по каким нибудь странам, чтобы хватило денег на протезирование зубов и тд.

Ксения

Почему?

Десант

Тут сделай, там помоги, заплати, выплати и прочеее. Себеи не хватит уже

Ксения

Значит тут урезать там подождать и себе ввкроить

Десант

видимо так

Ксения

Однозначно

Виталий Рогов

Понимаю, что все мы принадлежим к одному племени, но в девушках и женщинах всегда чувствовал инопланетнось. Основные помыслы и чувства у нас очень похожи. Хотите что-то узнать о нас? - спросите себя.

Ксения

Согласна

Анатолий Малютин

Все обычно: Хороший дом, машина, интересная работа,любимая женщина, ( жена) умеющая не только любить,но и вкусно готовить.Ну и главное дети. Мальчик и девочка. Ну это только минимум.

Ксения

Красиво. Главное чтобы все было..

Ксения

🤝

Яр
Ярослав

Реализация по жизни и в карьере, достижение поставленных целей, благополучие и стабильность. Спать с теми женщинами, с которыми хочешь, а не с теми с кем приходится)))))))))))

Ксения

Здорово... Все это ваш выбор и все реально.. Есть цели осталось их достигнуть..

Яр
Ярослав

Знаю. Достигаю. Спасибо)))))))))))))

Ксения

Рада зас.. Значит все получитсч

Ксения

😉👍

Ali Agasiyev

здоровия,хорошого семья и работа больше нечего,остальные мы САМИ зарабатываем! а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Ксения

Спасибо..

Я- Агаф-Он

Денежную работу-хобби, надежную, преданную, вдохновенную, увлекательную хранительницу очага, умную гувернантку для моих детей... А все остальное приложится.

Ксения

👍

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Отдать долг,
больше не скандалить с ближними,
даму, которая скажет, что любит меня - сама.
Божью помощь и поддержку. И уход сатанины на вечно.