Ни
Николаевич

Мозг хранит не саму информацию, а некое подобие адресов к информации в пространстве вариантов.?

Ответы
Александр

Только ту, которую он способен понять, осмыслить и то в ясной ему одному форме.

Ни
Николаевич

Про библиотеки не слыхали?

Александр

Где-то слышал. Даже посещал. Но чтоб понять писавшего, его понимание вопроса, надо иметь такой же мыслительный аппарат. Ноосфера тоже библиотека, планетарного масштаба и абонемент с читательской карточкой есть у каждого, но интерпретаций больше чем квантов в звезде.

Ни
Николаевич

Вот и я от целителя слышал, но он не рассказал подробней, еще вода инф пространство

Александр

Универсальный носитель, раз в год фрагментируемый и перезаписываемый. Церковь присвоила этому факту статус чуда и приплела крещение.

Пёс Да Лис

Адреса модулей и модель их сборки, иногда блоками.

Валерий Ким

Это не тот орган, который должен стоять...🤣

Alone In The Dark

Скажем так ссылки)) А так бы башка лопнула))

Ни
Николаевич

У вас лопнула?

Мишка Квакин

Мозг не хранит.. Все копится в подсознании

Ни
Николаевич

А где библиотеки?

Ни
Николаевич

Есть, кажется в мозжечка, точно не знаю

Ни
Николаевич

Может быть

Ни
Николаевич

О библиотеках замалчивать, о них мне мельком экстрасенс сказал

Ни
Николаевич

Они как жесткий диск. У нас много блокировок, похоже они заблокированы, потому не можем ими пользоваться, одна женщина обратилась к нему, с ума сходила, он не проверил при нас, сказал библиотеки открылись, похоже блокировка слетела, начал исцелять, я у него тогда закончил лечиться, что было с ней дальше, не знаю

~L
~Eva Lansca~

Ну тут я думаю у каждого своя система .

Ни
Николаевич

може

Аламути

Это, скорее, про машину можно сказать

Ирина Бодунова

Ух, ты! Возможно. Озадачили...🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. а по адресам никого нет

Ни
Николаевич

Интуиция выручает

Jane Папина

Причём ссылки битые часто

Ни
Николаевич

Нам нормальные приходят

Jane Папина

Идея с адресами неплохо звучит

Ни
Николаевич

Но раюотает

Ни
Николаевич

Ага

Галина

не удивительно

Александр Захаров

Типа того

Александр Гайков

Ну да

Владимир Борисов. Нумеролог.

Да.

Андрей Лапин

да

Ир
Ирина

да

Да
Дарья

😳