Марина Фролова

Вот если наших олимпийцев отправить на заводы, на фабрики, на поля, в рудники. Там бы они установливали бы рекорды????

Ответы · страница 3
World See

да,эта попрыгунья живёт в Америке,тенисистка тоже да и все эти наши спортсмэны,и не только они...

World See

а может всей россией туда дёрнуть а? вот заграничники обрадуются!😀

World See

да они ждут нас не дождутся!

Милош Йованович

как говорил Сталин если не умеете завоевывать золото..пойдете его добывать,а тут за наш счет.....

Сашка "Хоплит"

лучше штатовских из тех, что "условно недопинговые" препараты вовсю пользуют туда отправить

Андрей Дмитриев

там свои чемпионы и им не под силу их победить скажутся годы тренировок с кайлом и лопатой

Аркадий Южный

Думаю, что их результаты были бы выше, чем у не занимающихся спортом отправленных в спорт.)

Александр Харитонов

Как говаривал, товарищ Сталин,кто не добудет золото на олимпиаде будет добывать на Колыме

Рафидин Меджидов

Права,ты Марина.токарь,слесарь,пахарь,ссоздают,те блага,нна которых тот олимпиец растёт.

Bob Chelpachenko

И вас с ними за одно. Не заметил, что вы вообще что-то делаете. Вас даже полезнее было бы.

Марина Фролова

Ну а я в вас полезности не вижу.

Bob Chelpachenko

Мне это и не надо. Что-бы бездельники во мне полезность искали.

Марина Фролова

По себе о других не надо судить.

Bob Chelpachenko

Ну так вы беретесь. А мне что, нельзя?

Александр

Это все равно что рабочих послать на соревнования. У спортсменов жизнь тоже не сахар.

Дмитрий Шейко

Нет. Профиль работ другой. Это всё равно, что предложить врачей - на фабрики отправить

Андрей Черников

Если только при Сталине,Он как сказал, неумение золото заваевывать,поедите добывать

Иг
Игорь

Вам бы на олимпиаде по словоблудию выступать. Все золотые медали наверняка бы взяли.

Иван

зачем это надо?-пусть выигрывают все что можно!,может вас отправим на олимпиаду?😂

Марина Фролова

На фига нужна эта олимпиада???

Владимир Денисюк

Почему ещё никто не додумался собрать цыганскую сборную? Они бы взяли всё золото!

Владимир Коваленко

Каждый прославляет страну на своём месте, а прославляющие имеют специальности.

Марина Фролова

только польза есть от этих прославления???? Какая польза о них???

Владимир Коваленко

Это гордость страны, россыпь драгоценностей державы! Побед не так уж и много, для достижения нужно море пота! Вы на это способны?

Марина Фролова

А если бы они работали как передовики производства и этими товарами могла бы гордиться вся страна???

Владимир Коваленко

Мы крепко трудились, трудовыми победами гордились, вот толь носим все импортное,личную гигиену и ту, особенно женщины, соблюдаем всем импортным, в быту все импортное! Много ли помним героев труда, а сколько помним героев спорта, гордимся ими и чествуем!

Славянин

На заводах за всю жизнь столько не заработаешь сколько на Олимпиаде за Полчаса

Вл
Владимир

Отправить конечно можно... но где вы видели в последнее время фабрики и заводы...

Филосыч

допустим... а что это дало бы? смысл от рекордов на работе повторяемых раз в год?

Филосыч

повторяемых раз в год

Александр Kãlis

А кто будет вирусы изобретать и распространять спортсмен идеальный разносчик

Vитек Bass

лучше депутатов и сенаторов. там спортсменов с медалями больше, чем по стране.

Марина Фролова

Депутаты законы принимают а какая польза от их медалек????

Vитек Bass

олимпийцев в думе больше, чем на соревнованиях.

Марина Фролова

Вот темболее олимпийцев на рудники