Марина Фролова

Вот если наших олимпийцев отправить на заводы, на фабрики, на поля, в рудники. Там бы они установливали бы рекорды????

Ответы · страница 6
Александр Иванов

А если Вас отправить на олимпиаду, Вы бы взяли золото???

Марина Фролова

Мне на фига эта Олимпиада???

Александр Иванов

Ну вот, а им заводы не нужны, спортсмены здоровья гробят больше чем мы на заводах

Марина Фролова

Ну и смысл в этом, где польза??

Александр Иванов

У нас работа на заводах, у них - спорт за поддержку России на олимпиаде

Романа

У нас есть заводы и фабрики? Там кому-то нужны рекорды?

Ванька Ванькин

Смотрел как у нас КАМАЗы собирают:(........ужасно дебильная работа за 18000 рублей:(.....конвейер где каждый рабочий всю свою жизнь одну гайку крутит.....Из за дня в день из за дня в день.....кузов Камаза подходит.....ты закручиваешь свои положенные тебе 10 гаек.....кузов дальше едет....И так все восемь часов,двенадцать месяцев и тридцать пять лет.На Западах 95% всей работы уже роботы делают,а у нас все по старому идёт.

Марина Фролова

Если все будут делать роботы то людей куда девать???

Ванька Ванькин

Нуууу тут дело даже не в роботах, а в 18000 тысячах рублей........Если бы зарплата была бы больше,то ты кроме "кручения гаек" мог бы делать много что еще.....куда нибудь ездить,кататься........что нибудь смотреть и так далее......А с 18000 рублями ты просто РАБ, который единственно что может это утром встать и на работу пойти.

Романа

Такую работу должны делать роботы. Человек с его мозгами должен выполнять более квалифицированную работу.

Ванька Ванькин

Ну да согласен Романа:)...я как то посмотрел на Ютубе автомобильные заводы "развитых стран", там деятельность человека нууу очень и очень мала,практически всё делают роботы,а потом посмотрел наш КАМАЗ.....идёт конвейер с кузовами,и стоят рабочие каждый на строго определённом месте,на котором они из за дня в день выполняют одну и туже операцию.....Лично для меня подобная работа была бы чудовищно скучна и не интересна.....оправдать которую могла бы только "большая получка".....НО....и зарплата,там очень не велика......как я и говорил выше 18000-25000 рублей......а с такой зарплатой какая "радость жизни может быть"? если ты еще и работу предельно скучную и тупую выполняешь.Я по молодости, в застое на Комбайновом заводе токарем работал:)...."коленвалы точил",так это всё таки была "творческая работа", потому как станок токарный "не автоматный был", а "чисто ручной":) и потому все только от твоих рук зависело и коленвалы были разные,сегодня над одним мучаешься,завтра над другим(а разнообразие интерес даёт) и сдельщина была......и получал я тогда,если те деньги на современные перевести тысяч сто не меньше.....И потому сейчас те мои "застойные условия труда", современным рабочим райскими кажутся.

Ирина

спортсмены и так трудяги. Вы депутатов туда отправьте

Марина Фролова

Только бессмысленный и бесполезный

Ирина

радует. что от Вас она есть

Ирина

во- первых не говорю о чьей то бесполезности. а во- вторых радуюсь за Вашу полезность)

Марина Фролова

Спасибо что за меня порадовались

Михаил Румянцев

Ага! Замучили бы рекордами. Хер их работать заставишь!

Михаил Румянцев

Зарплаты миллионные, результаты нулевые. Нахрена нам эти спортсмены?

Сергей Кузнецов

Если бы им сделать такие условия как у них - может быть

Лариса Мельникова

у каждого своё место и Вы занимаете своё, заслуженное

Om
Omeko08

В шахту в Донбассе? Допинга уж очень много надо было !

Rusa Urartu

а вы попробуйте. Это будет общественно-полезный труд

Александр Орлов

Они устанавливают рекорды.....в депутатских креслах!

Павел

Да ещё чего, они разве руками делать что нить умеют?

Павел

Вот они и учатся в госдуме законы шлёпать

Игорь Морозов

А если тебя в рудники? Выдал бы пятилетку в три дня?

Марина Фролова

А 9 человек поставили мне класс

Игорь Морозов

Тебе могут и 999 поставить "класс", дебилом ты быть не перестанешь!

Сантёр-Монтёр

лучше футболистов на стройки народного хозяйства

Юрий Богач

Да и да но только олимпийские аб остальных незнаю

Be
Beep76

Да всех до одного на стройки народного хозяйства

Сергей Дударев

а если вас у них очень тяжелая работа уж поверьте

Ильдар Рахимов

они бы туда поехали не работать а тратить деньги

Alexej Gusev

Нет: профильные способности у всех людей разные.

Mikl Demidov

Но они были бы несчастливы. И Мир вместе с ними...

Марина Фролова

Не мир а только некоторые болельщики

Давайте для начала жопоногих в рудники и шахты

Давайте подумаем кого бы еще туда

Марина Фролова

Всех спортсменов и преступников

Вот что произошло , чтотворят жопоногие кукурины

Павел Шило

Если б у бабушки был то бы она была бы дедушкой.