Жанетта Сикорская

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда о твою доброту начинают вытирать ноги.Так ли это?

Ответы · страница 8
Александр Емельянов - Женат

точно так...так и хочется трахнуть по башке веслом..(весло часто у меня под рукой)

Вячеслав Катюбин

нет,жестокость это генетическое чувство-добрый человек не может быть жестоким

Jeni Tabatadze

Жестокость -это человеческая сушчность и она есть и у добрых и не добрых людей.

Ольга Полякова

Ни в коем случае.Доброта,если она настоящая-она от бога.Поэтому они и страдают

Кларис

Я думаю, что жестокость от отсутствия доброты, а не от характера добрых людей.

Александр Золотарёв

Это просто ответная реакция........Да это вам и так было ясно.......вопрос то о чём?

Ирина Малина

когда о доброту вытирают ноги, возникают обида и недоумение, а не жестокость.

Владимир Иванов

Нет, я так не считаю. Жестокий человек -это больной человек и его надо лечить.

Вячеслав К.

Жестокость закладывается в детстве. А то, что вы описали - это жестокосердие

Странник 211

нет, доброта может все понять, не все простить, но никогда не будет жестокой

Реалист (27 Регион)

Это навряд ли. Жестокость и доброта абсолютно разные и несовместимые вещи.

Анатолий Москалюк

нет нетак непозволяйтеесли чкловек добрый это незначит слабо характерный

Милявша Исхакова

Жесткость может быть,но не жестокость!Добрые люди не могут быть жестокими!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Добрый человек не стоит на каждом перекрестке и не орёт, о том, что он добр!

Планета

Странно! Два противоречия! Добрый жестоким быть не может по определению!

Ян Яновский

Доброта и жесткость, две не совместимы с друг другом...это ложное мнение.!

Николай Харитонов

Добрые люди они всегда добры.а злые этому завидуют и постоянно им гадят.

Grigory Magrilov

добрый человек может быть жёстким,но не жестоким-это против его природы

Pом

Жестокость — черта характера глупых людей. Не хватает ума решить миром.

Иг
Игорь

Нет. Неблагодарность не вызывает приступа жестокости! Лишь сожаление...