Vik K

У вас нет простоты, а так она теперь необходима....?

Ответы
Valentina Dronova

много есть простот -простота мышления, общения, подхода к решению прблем...А ещё говорят - простота хуже воровства! у вас есть на это объснение?

Vik K

Находясь на этом сайте, много имел в виду "отдайте". С чем еще не сталкивался, так это с иллюзорной уверенностью научности толкования. Очень будет вас интересно послушать, даже, чисто как аргумент. (это заначка...) Будьте к людям проще и они простят себе все недостатки.

Valentina Dronova

Последняя фраза не понятная. Объясните

Vik K

Простота не выражается в определении, ею обладают и наслаждаются (никогда не поймете), ею управляют, все зависит от накопителя дара полу-изученного.

Vik K

Это не символ дьявола, черта - это СПОСОБНОСТЬ ко всему. Отвергаемое - не насилие над собой, - это более чем!.

Светлана Волостнова

А как же поговорка, что простота- хуже воровства?

Vik K

Ну, тут, пусть разбираются носители высказывания. Мне проще отмазаться от заявления спрашивать, чем это действительно делать... Чмоки всем, кто меня видит! Это не инстаграмм!

Vik K

Шутка на уровни никто себя не видит. Принято.

Дарья Иванова

Разве нет? А я думала я очень проста

Vik K

Ну, это я по пьяне - про свою сущность. А тебе - сама выбирай

Vik K

ВКЛИКИЙ МОДЕР ТУТ ВМЕШАЛСЯ. ХОЧЕТ РУЛИТЬ. хотя, Он прав - тебе выбирать, чернокожая дочь племени...

Vik K

кому еще, если без смысла...

Томара Проценко

простота хуже воровства.

Vik K

Простота - рушит процесс, необходимость - сморщивает его возсожность.

Томара Проценко

выход всегда есть.

Vik K

в том, что всместе.. К стати торопитесь. Если у вас нес все потеряете.)))

Томара Проценко

да ну!

Vik K

Не потеряли, судя по улыбчивости вашего отсутствия!

Лариса Моряхина

простота хуже воровства

Vik K

У тебя темное прошлое - почти разлучники по несовместительной гендерности, но есть силы доказать, исправить все. Ты - ипохондрик без доказательный, отсутствие мыли-желания (провоцирую)

Лариса Моряхина

и что во всем этом страшного?

Vik K

Ничего, кроме твоего собственного мнения. Оно так и не выразилось ни в ощущениях, не в мыслях, не желаниях. Ты, что считаешь простоту верхом существования? Почти согласен, но надо градировать присутствие знающих, употребленных и использующих. Как, слабо выразить идею простоты среди разно присутствующих?

Лариса Моряхина

но надо так все заворачивать?

Vik K

Согласен - меньше эмоций, больше фантазии. А, Тогда, меня несло, забудь и не вспоминай.

Дама С Вуалью

Простота хуже воровства

Vik K

Ваши губы провоцируют...

Дама С Вуалью

Они поют...

Vik K

Дама, вы, что ...Оставьте.

Айнаш Алдыкенова

слишком простота вредна

Vik K

Ну, да до той степени, когда она начинает оказывать влияние на окружение, жизнь, отсутствие потускненонность. и все такое...

Ольга Ищенко

У кого это - у вас?

Vik K

варьирую, ищу курс. Так, вообще-то он известен. Ты как?

Rima Kravcenko

уж проще некуда

Vik K

Простота прошла. МАкдональдм ствроим. Следи...

Ди

Смотря в чем...

Vik K

Расчета нет - это ваше, Прости - действительность. Не пытайтесь найти свою обьяснительность. Это глупо. Пытаться надо всегда не УПРОЩАТЬ...простите, тут мне нечего вам для больше сказать.

Ди

Я пытаюсь шутить, сон еще не подошел. Простите, если обидела

Vik K

и во сне, бывшему в ваших снах делать нечего, только подхватывать бацилы неизбежного пацифизма.

Ди

О да...

Vik K

..кроме того, еще массу идей, кроме тех что снятся, или просто вляются, ну пусть, скажем так, просвещенным неотоникам для восхищенности. Ди, ты на это согласна - быть воплощением вечным, или временным для течения нового?

Ольга Миронова ( Ковальчук)

у меня есть

Vik K

Войди в меня по скольку, чтобы помнил....

Солоха

подарить?

Vik K

....этого еще не хватало. Потом расхдебывай.

Солоха

😛

Лилия Ильг

точно

Vik K

И тебе меньше опыта. Где произрастает столь цвет невозможный?

Лилия Ильг

дома

Vik K

Как всегда далеко и цвет не доносит твой запах природы.

Лилия Ильг

доносит

Vik K

...ХВАТИТ! ШРЕК ВАМ ГОПОРИТ"

Александр Аношин

будет

Vik K

Верю, Саня, ну, как сына моего звали ( может его и нет...)верните время назад - естт возможность его увидеть, вернуть, почувствовать. Тут все, кроме не искренности.