Марина

Кто за то чтобы при доходе до 360 тыс. в год налоги и взносы никакие не брали? В любом чеке уже есть все налоги, их уже переложили на покупателя. ps: Где будет вас трое, там дам вам истину.

Ответы
Алексей Старшинов

Сумма ни к чему не привязана и не индексируется... Прожиточный минимум не должен облагаться,причем как на работающих,так и всех его(их)иждивенцев в семье... В семье,где папа работает,трое детей и мама получает 10000 себе и пособия на всех деток (если получает...) отец не должен платить примерно с (60000-10000-3*детское пособие)...

Марина

Тогда 360 000 на каждого члена семьи.

Алексей Старшинов

Таких денег,к сожалению,в нашей стране не заработать... Моя прабабушка,еще 1895 года выпуска, мне многое, уже повзрослевшему, рассказывала... Например,работнику,вступившему в брак! повышалось жалование в полтора раза АВТОМАТИЧЕСКИ... Ибо жену кормить нужно,а жены, они, знаете какие прожорливые... Кстати, женщины очень часто ! семьей занимались, хозяйством и детками и ВСЕ!

Марина

это ж в год. получается 30тр на себя 30 на жену и 30 на ребёнка

Николай Климов

так на что же тогда наши государи жить будут ? ведь своиже доходы они за границей прячут . а на наши здесь жируют .

Нептун

и с юриков если доход до 50 в мес, то не брать, эт часто просто текущие мин расходы за аренду, бухе

Николай Александрович

И на что прикажете войну вести?Один цинк-5 000 000 рублей.

Марина

21600 солдат.

Марина

в год

Марина

осилят самозанятые

Николай Александрович

Так и раненные ещё.Им по три млн.А их обычно в 4-5 раз больше.Пенсии инвалидам.Ужас в общем.Согласен,не платите налоги,всё равно не хватит.

Марина

Я учусь)) в меде.

Грешник *****

это то да ...но не только налоги но и взносы тогда

Марина

ага).

Грешник *****

они вроде даже как больше

Марина

переписала !

Ал
Алексей

догадываемся . но ВОЙНА . отсюда кому мать родна

Марина

РФ же переорганизовали в России и код валюты 643, и у всех права одинаковые, а не толко у ВО.

Ал
Алексей

а мне и не надо

Юр ..Спб

слава налоговой крысе мишустину

Артур. Владикавказ.

Трое? Ничего не понял! Где трое!

Виктор Дайвер

Да хотя бы до 30 т р бы не брали

Марина

в год)

Виктор Дайвер

В месяц конечно

Марина

это тогда 30*12=360

Виктор Дайвер

А точно, вы же про год

Марина

☺️🍫

Марина

Сейчас перепишу)

Виктор Дайвер

Да ладно, ничего

Юрий Лагун

Марина

я не умею по воде ходить, меня проверяли уже я утонула.

Ал
Александр

Было бы хорошо

Марина

уже 4 за!

Серый

Поддерживаю.

Марина

👍☺️

Пилбил Денегнедавал

Там-дам-вам...

Ле
Лея

А что берут?

Марина

В любом чеке есть все налоги и НДС и тд..

Ле
Лея

А точно не подумала .ещё подоходный))

Марина

так что на покупателя уже все налоги переложили)

~L
~Eva Lansca~

Давно пора !

Марина

Всё нас трое!

Виктор

Я

Марина

Ура, нас уже двое!