Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вопрос к мусульманам: как часто бьёте своих жён и считаете ли вы истязание нормальным явлением? Ведь в Коране ( сура 4"Ан-ниса", аят 34) сказано: "Мужья стоят над женами за то, что Аллах дал одним преимущество перед другими, и за то, что они расходуют из своего имущества. И порядочные женщины — благоговейны, сохраняют тайное в том, что хранит Аллах. А тех, непокорности которых вы боитесь, увещайте и покидайте их на ложах и ударяйте их..." Или для вас Коран не авторитет?

Ответы · страница 2
Можжерина Елена

Оооо бред какой!

Можжерина Елена

На женщину поднимать руку, потому что написано в Коране!

Религии вообще, что бы Вам не говорили их фанатики, учит не любви к человеку, а ненависти и вражде....

Можжерина Елена

Почему вы заинтересовались Кораном? Не всё ли равно, что там написано?!

Я учился на факультете социальных наук ( история, социология, политология и религиоведение) И Кораном не исчерпывается мои знания и моя позиция относительно религий.... Туда же и Библия, и Авеста, и Пополь-Вух и всё остальное....

Наталья Оверина

ужас какой

Вы нацист? Что же, могу сказать, что даже при Адольфе Гитлере в Германии продолжали писать названия национальностей с заглавной буквы ( это по классическим нормам немецкого языка)

Наталья Оверина

Вы не жили среди этих......да и слова то для них нет в русском языке

Наталья Оверина

ну и как? уровень интеллекта нации определяется его историей. а какая у них история?.....Вы не читали про русских аккупантов в учебниках для детей шестого класса?

Лично мне там понравилось... А насчёт Вашего заявления замечу, что уровень интеллекта нации определяется не её историей, а уровнем интеллекта отдельных её представителей. И хорошо, если большинство населения обладает головой, которая может похвастаться наличием мозга внутри. А определять интеллект нации лишь по тому, насколько она древняя- это верх глупости и самонадеянности.... В этом случае, вместо того, чтобы люди приложили усилия для того, чтоб стать лучше сегодня или завтра- им "втюхивают" вчера, говоря какими они были великими и древними..

См
Смехова­­

пля...

Лола Лас

бить это еше цветочки вон в эмиратах открыто продают женщин