Эд

Флирт, по-вашему - это "подкат" к чему-то большему?

Ответы
Ма*Дамочка

для меня нет )) просто развлечение вполне невинное .

Ма*Дамочка

Заболталась здесь немного. Ау меня сосредоточенность требуется на все 100. А я насмеюсь...и там насмешила )))

Эд

переключатся не научилась? верно есть такие виды работ где нужна сосредоточенность, я как правила даже музыку не слушаю в таких работах

Ма*Дамочка

Да я человек очень эмоциональный ))) Работаю а все еще здесь мысленно отвечаю ))) А потом ляпы...

Эд

не тут эмоции только в смех, во всё остальное лучше остыть. А работа она реальна.

Ма*Дамочка

Ну я так не умею. У меня все через сердце )))

Игорь Павлов

К сексу это как правило))

Эд

как правило, сила в убеждении ! )

Игорь Павлов

Да пребудет с нами сила))

Эд

Вечной дороги и приключений! Сила с нами! )))

Ид
Иджи

Всё в ваших руках