Вова Шевченко

Почему мы думаем что мы эволюционируем ?(по моему мнению) придел нашей эволюции был в 19 веке а остальные время мы деградируем, вы так не сч

Ответы
BmW Ak47

Лично я считаю что человечество взаимозаменяет знания то что требовалось когда то может совсем не требоваться в будущем и не нужные знания уходят а новые появляются тут дело в конфликте поколений)

Марьяна Грабар

Ну почему же, люде же ведут всякие разработки...

Katushka Kvyatkovskaya

Именно так написала в предыдущем ответе ))

Натин К

Да.Особенно,-последнее время...,совсем...

Ольга Хушкеева

Не соглашусь с вами на этот счет

Юлька Вовановна

не согласна.

Вова Шевченко

Почему?

Юлька Вовановна

А почему деградируем? Много открытий в разных областях...на Марс вон собираются, медицина продвигается...много разных всяких открытий...Единственный минуc так это то? что народ обленился, а так всё good)