Сч
Счастьечко

Вот я по утрам всегда к одной мысли прихожу, водители общественного транспорта слуги сатаны и отбор вакансий он сам лично проводит.)))) А в вашем городе также?

Ответы
Владимир Самандаров

есть одна интересная притча-на небесах один священник заметил что водитель грузовика или какого-то автомобиля оказался выше него,и он спросил у Всевышнего,почему это так произошло?Всевышний ответил-когда ты читал свои проповеди люди засыпали,а когда этот водитель вел свой автомобиль скольких людей он заставил искренне обратиться ко мне!!!

Сч
Счастьечко

Страх рулит)))

Владимир Самандаров

рулит водитель

Сч
Счастьечко

Безбашенный

Владимир Самандаров

простой водитель

Сч
Счастьечко

простой, столько шороху не наведёт)

Владимир Самандаров

просто он спешит

Борис Назаров

Риск и порция адреналина одного человека ничто, по сравнению риском и адреналином водилы с полным салоном пассажиров, набитым под завязку. Управлением коленями или локтем, с глазами на затылке, по время передачи сдачи за проезд. А езда, на грани фола, на перегонки с другими водилами. Мало того, у некоторых из них нет водительских прав.)))

Сч
Счастьечко

у нас такая же ситуация в городе

Борис Назаров

Вывод один: ходите пешком - будите здоровы.

Сибирский Инквизитор

Да бросьте вы... Они несчастные люди. Им платят копейки, а пахать приходится по 12 часов в сутки. Это не они слуги сатаны, а правительство наше!

Сч
Счастьечко

а культура общения?

Сибирский Инквизитор

Напрямую связана с социальным положением.

Solomon Gruzmarg

А ты попробуй встать 5 утра, в 6 водить троллейбус зимой когда вьюга, снег и гололед и сильный мороз.Давка в салоне троллейбуса.

Реалист (27 Регион)

Недавно меня заинтересовала табличка на заднем стекле маршрутки. Было написано- Автобусом управляет русский водитель!!!

Сч
Счастьечко

а если был бы не русский, что тогда бы случилось?)))

Реалист (27 Регион)

С джигитами просто боятся ездить. У них довольно-таки своеобразное понятие о ПДД.

Сч
Счастьечко

не подумала)))) о горячей крови)

Реалист (27 Регион)

Кровь как и у всех 36,6. От недостатка воспитания.

Ев
Евгений

также, но по отношению к дежурному по эскалатору в метро! из 4-х работает 1 и это в час пик и она смотрит как все давятся!

Сч
Счастьечко

ей нравится))) садо мазо на рабочем месте)))

Соловьев Максим

Нет..У людей тяжелая,очень ответственная работа .Необходимо это понимать и относиться к ним с уважением..

Иван Левик

Никому этот секрет не рассказывай, а то приедут за тобой другие... слуги 🙂 И отвезут в дом скорби 🙂

Владимир Тупиков

А вы пошли бы работать на общественном транспорте? Не хотим-а грязью льём!!! 🚎 🚃 🚋

Сч
Счастьечко

хамство, никто не терпит, вы думаю тоже.

Владимир Тупиков

Были бы там условия получше, шли бы туда работать нормальные люди! А пока- что имеем!!! 😊

Сергей Горборуков

..да.. именно сатаны, это он кроит бюджет для сорта людей, которым в жизни больше терять нечего.

Сч
Счастьечко

и вы правы(

Владимир Мажукин

откажитесь... личное авто решает все проблемы...кроме парковки.. ремонтов.. угонов и штрафов...

Сч
Счастьечко

у меня бензин, тоисть его стоимость проблемма)))

Владимир Мажукин

купите электромобиль... цена проезда-как кружка кофе......

Сч
Счастьечко

Подумаю)

Владимир Мажукин

если бюджетно-купите складной велосипед с электродвигателем.. скорость до 50-60.. проезжает до 50-60 км на заряде.. сложил-в метро пускают... парковаться не надо-в лифт и в прихожую в уголок.. не пахнет бензом... стоит около 1000 долларов...

Сч
Счастьечко

такое мне не подходит)

Владимир Мажукин

купите вертолет...

Владислав Афанасьев

В моем нет, а вот в Ростове водятлов Ацкий Цотона точно из ада выгнал за беспредел )

Юрий Ковтуненко

Такое впечатление,что они все "сидельцы"-достал наш доморощенный "шансон"!

Юрий Ковтуненко

Ясно,как с погодкой?

Сч
Счастьечко

+20) я этим летом была в Крыму, Феодосия,Керчь,Коктебель, мыс Казантип. Дороговато у вас))) ну очень таки дороговато)))

Юрий Ковтуненко

А где дешевле?))))

Сч
Счастьечко

привет, ну у нас дешевле, по нашим зарплатам. А вообще всегда хорошо, где нас нет))

Юрий Ковтуненко

Ола!Права права,кругом права!)))))

Игорь Сергеев

Работа тяжёлая и неблагодарная, однако же требует выдержки и внимания.

Павел Гаврилов

А чем вам так насолили эти слуги??????, может они тоже думают про Вас!!!

Сч
Счастьечко

страшно по утрам умирать)

Павел Гаврилов

Идите подлечиться

Андрей ..........................................

Вам повезло, просто. У нас вроде адекватные (за всех не ручаюсь)

Nikolai Garskov

Я так понял этот вопрос - угадайте в каком городе я живу? Легко!

Сч
Счастьечко

Нет, зачем мне это.

Nikolai Garskov

не знаю...

Сергей

Водители вообще задолбали. Мешают ездить мне по моим дорогам.

Гарсон №2

не совсем, но есть неадекватные и кондукторы обалдеешь с них))

Галина А.

Нормальные они. В основном. Пока пассажиры мозг не вынесут