Сч
Счастьечко

Вот я по утрам всегда к одной мысли прихожу, водители общественного транспорта слуги сатаны и отбор вакансий он сам лично проводит.)))) А в вашем городе также?

Ответы · страница 3
Анатолий Шишкин

Добрый вечер... Мало езжу ...

Анатолий Шишкин

И сколько же ты наблюдаешь за слугами сатаны в день? Звони когда захочешь...Протестируем технику...)))

Сч
Счастьечко

ой много) с утра два вида и также вечером, пять дней в неделю))

Анатолий Шишкин

Вот это уж точно не позавидуешь...

Анатолий Шишкин

Yes //// пойду на перекур )))

Светлана Вдовиченко

А Вы им улыбайтесь почаще!

Сч
Счастьечко

мёртвая дура с улыбкой ))) классная перспектива у меня)

Drakon Vesely

А что там у вас творится?

Сч
Счастьечко

настроение с "утра" бодренькое после них

Весна Красна

Такие везде встречаются

Правдоруб

с чего такие мысли?...

Сч
Счастьечко

стоит) бензин нынче у нас не дешовый)))

Правдоруб

зачем авто если нгет средств его содержать?...))))))))))

Сч
Счастьечко

авто всегда нужное дело) но, сына сейчас временно не работает, потому и авто на приколе)

Сч
Счастьечко

обычные реалии женщины без мужа))))

Ел
Елена

у нас нормальные

Ел
Елена

вообще музыку не включают, но я редко на автобусах езжу, только в крайних случаях, в основном на машине, иногда на метро

Сч
Счастьечко

а я в маршрутках))) репертуар уж почти выучила, что больше двух песионеров в к маршрутке приближаться нельзя знаю, что в час пик возле зеркала стоять можно, а в такой- ни ни))

Ел
Елена

я раньше тоже ездила, книжку в руки и все, потом мобильники появились, радио слушала в наушниках, это и стоя можно

Дима Казаков

умничка

Дима Казаков

а еще чиновники не ужто в рай собрались обкрадывая?