Наталья Соболева

Не хочу показаться нытиком, но... в последнее время началась какая-то черная полоса в жизни( как выбраться из негатива этого???

Ответы
Андрей Акбаров

Не унывай Наташа, все в нашей приходящее и уходящее, наступят хорошие дни, впереди весна, новые надежды и жизнь прекрасна!

Вячеслав Дамер

У Вас что-то серьезное случилось?

Ди Филосыч

смотря какая эта полоса

Светлана Николаевна

вы вдоль пошли, шагните в право, на лево думаю не надо опять собьетесь с пути