Марина Барабанова

Что бы вы спонсировали, строительство церкви или стадиона?

Ответы · страница 8
Ирина Гавриловна

Что там нужней

Марина Барабанова

Почему? Я хочу сделать то-то там-то, в другом месте это, модет, и не нужно вовсе

Виктор Дубилей

Посадку леса .

Виктор Дубилей

Там где можно .и нужно .

Вячеслав Прядкин

Образование.

Вячеслав Прядкин

Да , это случилось, а нам делать выводы и Жить .((( И прольётся из тебя Свет, И расеется вокруг мрак, Ты поймёшь ,что в мире зла нет, Просто кто то выбрал жить так.

Марина Барабанова

Да, а тебе предстоит собственный выбор и новая жизнь, а не повторение

Вячеслав Прядкин

И какой ОБРАЗ жизни создашь , такова она и будет. Вот в чём важность образования, не писать, считать, а создавать ОБРАЗА.

Марина Барабанова

Причем желательно индивидуальные

Вячеслав Прядкин

Факт! А если хотя бы в одну сторону, то и результат не за горами.

Сергей Безденежных

детские дома

Марина Барабанова

Скорее, надо спонсировать их отсутствие

Сергей Безденежных

а такого не будет никогда и брошенные дети будут

Марина Барабанова

Как-то в цивилизованных странах этот вопрос научились решать по-другому, да и у нас подтягиваются

Марина Барабанова

Я никого из них за руку не поймала, а то, что сейчас серьезно спонсируются от государства семьи, берущие детей-сирот, знаю

Юрий Онищенко

твои желания

Марина Барабанова

Вот спасибо! Себя я вполне в состоянии обеспечить, но спасибо

Ваша Маша

и то и другое

Володя

Неактуально

Володя

То есть не то и не другое. Можете меня в черный список занести.

Марина Барабанова

Зачем? Если вам неинтересна тема этой беседы, то зачем в нее вступать?

Кирилл Морозов

Библиотеки.

Кирилл Морозов

Не знаю. Вдруг, понадобятся.

Марина Барабанова

Мне кажется, сегодня гораздо больший объем литературы в свободном доступе в интернете

Кирилл Морозов

Бумажная - она-то приятней.)

Поручик Ржевский

своего дома

Марина Барабанова

это прекрасно, но к спонсорству не имеет отношения

Поручик Ржевский

но сильно хочется😄 🤣

Татьяна Павлушина

СТАДИОНА...

Татьяна Павлушина

ДОСТАТОЧНО УЖЕ ОПИУМА ДЛЯ НАРОДА...

Александр

Церкви!!!!!

Александр

Это для души русской...

Леонид

Стадиона.

Леонид

Не болею. Но от спорта пользы больше.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Денег нет

Ла
Лана

Он мусульманин,какая церковь?

Любовь Ф

стадиона

Любовь Ф

именно дорогой?

Марина Барабанова

Да, чтобы там условия были человеческие. Только я имела в виду дорогой в обслуживании, а для престарелых он был бы бесплатным.Это же спонсорство

Любовь Ф

понятно. Но в вопросе у вас только 2 варианта

Марина Барабанова

Да, но приблизительно треть ответов содержат альтернативные варианты

К.а.н.он

Стадиона

Марина Барабанова

Какой вид спорта привлекает?

К.а.н.он

Пятиборье

К.а.н.он

🤝

Александр Фейлер

Стадиона

Марина Барабанова

Интересно! Я даже не знаю, где это

Александр Фейлер

В Ханты -Мансиийском округе

Александр Фейлер

Я обыкновенный человек,я строителем проработал всю жизнь,от простого работяги до начальника управления,вот как то так

Алина.. A.............

Стадиона

Марина Барабанова

Я бы спонсировала комфортный приют для престарелых

Алина.. A.............

О,да,можно и детский дом еще

Марина Барабанова

Это нет, думаю, стоит развивать гос.программу по спонсированию усыновления: дети должны расти в семьях

Ирина Лебедева (Бидюк)

стадиона

Ирина Лебедева (Бидюк)

Церкви без спонсирования строят прекрасно, кто верят в Бога тот дают пожертвование на строительство

Ведающий.

Стадиона

Ведающий.

Люблю спорт. Не верю религии.

Майя Петрова

Стадиона

Майя Петрова

Спорт полезнее