Марина Барабанова

Что бы вы спонсировали, строительство церкви или стадиона?

Ответы · страница 9
Ла
Лариса

Стадиона

Ла
Лариса

Мне нравится,когда молодежь занимается спортом.

Виктор Гришаев

стадиона

Виктор Гришаев

религия - опиум... стадион - здоровье

Романа

Стадиона

Романа

Нравятся людиактивного образа жизни.

Sergio

Больницы

Алëнка

Счастья!

Сергей Шибин

не чем

Алëнка

🐳 🌈 ☀️ 🌍

Владимир Гришко

детдома

Владимир Гришко

комп шалит, писал - дураков, сори !

Марина Барабанова

Ваш брат, верно, хороший человек, но 16 многовато

Владимир Гришко

он и жену взял с 3 детками...

Марина Барабанова

Вот, это да!!! Так-то лучше, чем в детдоме

Владимир Гришко

в нас в роду все такие...))) скромные )))

Селезнёва)

Стадион

Селезнёва)

Больше людей воспользуется

~L
~Eva Lansca~

стадион

~L
~Eva Lansca~

потому что это занятыеподростки - социально нестабильные личности

Майра

Стадион

Александр

Завода.

Марина Барабанова

Я нет, не буду спорить: моя жизнь складывалась весьма благополучно, но я и обладаю профессией, весьма нелегкой, но всегда востребованной

Александр

И я неплохо жил при прошлой жизни.

Марина Барабанова

А я и сейчас неплохо, я не тоску. по прошлому - нет у меня такой особенности

Александр

Ясно, что ничего не изменить, сравнивать то можно.

Марина Барабанова

дело не в сравнении, хотя если сравнивать.То сравнивать надо честно, а если честно, то только область , хорошо известную тебе лично. Сопоставить жизнь рабочих раньше и сейчас я просто не могу, поскольку никогда не знала этой профессии, а в моей области есть как позитив, так и негатив. Очень сложно сказать, чего больше. То, что жизнь стала более жестокой в целом, отрицать не буду, но это неизбежно

Александр Шебалин .

Церкви.

Александр Шебалин .

Наверное потому,что она помогла мне возвратиться с того света.

Марина Барабанова

Прекрасно, то есть в благодарность?

Александр Шебалин .

Да.Я,по моему вам писал,что попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но моя мама постоянно в церкви молилась за моё воскрешение,и вот я здесь.А интернет я видно раньше неплохо знал,и сегодня спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.Единственное у меня не получается в спрашке фото вставлять,видно тогда этого не было.

Марина Барабанова

Этому легко научиться заново

Александр Шебалин .

Нет,мне уже очень сложно.Дело в том,что уже то-что было 5-ть минут назад,я не помню.

Марина Барабанова

Очень жаль, но хорошо, что живете

Slawa Zil

Церкви!

Slawa Zil

А я лучше к Богу по ближе!

Slawa Zil

Ну вложить свою лепту на строительство церкви!

Игорь

Церкви.

Vladimir Larionov

Церкви

Марина Барабанова

А что церкви строят в определенном возрасте?

Vladimir Larionov

Поясняю,чем старше мы становимся,тем ближе к богу

Vladimir Larionov

Это аерно,кто как,но есть глупцы а есть адекватные люди, ведь конец у нас один и как к нему готовиться выбор у каждого свой.

Igor Fedaev

церкви

Igor Fedaev

грехов много !

Нариман Нариманов

Мечети

Марина Барабанова

Для этого спонсорства малоато, надо, чтоб еще разрешили

Ви
Виктория

церкви

Ви
Виктория

спасает души людей и менчет мировоззрение.это полезнее чем спорт

Ан
Анатолий

завода

Ан
Анатолий

любого..

Юрий Шкворенко

школы.

Марина Барабанова

Разве их мало? Я знаю, что у чителей не хватает

Юрий Шкворенко

всё идёт на храмы - воруют и грехи пытаются откупить ! школы не строят.

Марина Барабанова

сколько всего узнаешь! У нас интенсивно строят

Светлана Филюкова

Храма.

Светлана Филюкова

конечно, это не мой Храм, а Бога.