Мария Давыдова

— Когда я была на Елисейских полях…
— Это когда ж ты там была?
— В техникуме когда училась. Нас в колхоз посылали, в Елисеево. А Вы часто так заблуждаетесь? 😢 😄

Ответы
Владимир Асиновский

Не заблуждаюсь, а шутки ради такие вещи происходят часто Например " Ты был на Сеаере ?" Ответ: только на сеаерном побережье ............................Чёрного моря

Мария Давыдова

👍 Доброй Вам недели!)

Владимир Асиновский

Спасибо. ! А в смысле доброй- что это ? Я не работа, разве что по дому там...........

Мария Давыдова

Это я о событиях)))

Derenik Gevorgyan

Сказали едим в Элиту. Думал элитный курорт оказался племсовхоз в Емеляновском районе у Красноярска

Мария Давыдова

👍 Бывают в жизни "счастливые моменты))))

Derenik Gevorgyan

Облом

Мария Давыдова

😒 НО! Главное жизнь продолжается, и всё впереди)) Желаю Вам счастливых моментов)

Derenik Gevorgyan

И вам

Мария Давыдова

😘 Благодарю...

Shtribun Shtribun

Пару раз... Приехал в Глазов,Удмуртия и увидел ГУМ. (Глазовский универсальный магазин)

Борис Лоскутников

Сейчас Елисеевские поля мигрантами засеяны (во Франции), так что милости просим

Мария Давыдова

👍 Спасибо, не хочется)))) Доброй Вам недели!)

Сергей Логинов

очень часто бываю на "Красной площади?, хотя до Москвы почти сутки

Сергей Логинов

это очень большой мега Центр в котором есть все, за день не обойдешь, если везде заглянуть или посетить в нем 10 кинозалов

Мария Давыдова

Здорово)) Вот вкдь неожиданности в жизни) Счастливой Вам недели!)

Hикoлaй Григoрьeв

да не, виноградники ставропольские от французских отличаю

Ол
Оля

ой да. я вот в Париж за футболками ездила на автобусе

Алик

нет. у нас тоже есть елисейские поля.

Мария Давыдова

👍 Счастливой недели!))

Алик

спасибо!

Paraska.volika

Нет.

Валерий Иванович

😭

Мария Давыдова

👍 Счастливой недели!))