☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

Мужчины,если вы встретили девушку: Глаза-вишенки,грудь-персик,фигурка-грушечка.....Это-не любовь! Это-авитаминоз!Фрукты кушать надо!!!

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Рудольф Тураев

Преречисленные фрукты очень мало витаминов содержат. Щечки как яблочки, грудки как дыньки (колхозница, а не узбекские)губки, как клюковка, глазки как смородинка, пальчики Виноградинки (дамские пальчики) ну и конечно - нежный, сочный, ароматный, мягкий шашлычек (два кусочка).

Олег Синько

Еще морда ящиком глазки пуговки нос картошкой не рот а касса а челюсть кирпичом руки крюки карявками пообростали момон набитый требухой костыли а на педалях шкары полуласты-полу чемоданы с фишками нузад.

Юра Григорович

Студентам задали задание написать короткую фразу, в которой были бы религия, секс и тайна. Пятерку получила студентка, написавшая: "О, Господи, я беременна, и даже не догадываюсь от кого".
🌹

Алексей Павлов

А если я встретил девушку : глаза искрятся , в груди огонь и сама фигурка как язычок пламени -- это что ?! Изжога что ли ?! "Смекту" порекомендуете ? 😄

Александр Никоноров

Глаза - вишенки - (мааалееенькие); грудь - персик - (так её практически нет); фигурка - грушечка - (а где талия) - это не женщина, а страхолюдина.

Максим

Мужчины,если вы встретили девушку: Глаза-вишенки,грудь-персик,фигурка-грушечка.....Это-не любовь! Это-авитаминоз!Фрукты кушать надо!!!

S_
S.v.r _/\/\/\_

жуть какая....сама спросила, сама ответила. Да только от одного описания такой фруктовой салатницы страшно становится

Владимир Батищев

глаза красного оттенка, грудь желтая и мохнатая, тело зеленое. это не любовь - это признаки трупного разложения.

Вячеслав Силин

если встретил-сразу любовь? не круто? встречаем мы сотни за день..подобных..но ни с одной любви нет и в помине

Владимир Кокшаров

а Вы и есть тот самый фрукт, который хочется съесть и побольше чтобы исправить застарелый авитоминоз...

Кирилл Денискин

И что, оставаться рядом с глазами-крыжовником, грудью-переспелыми дынями и фигурой как у тыквы????????

Игорь Захарченко

я ещё таких не встречал и женщину я с фруктоми не сравниваю )) это фруктонанизм этим я не занимаюсь

Freedom From Fear

сам знаю что мне надо и сам знаю люблю или полюблю и твой трёп он мне по барабану - базарное трепло!

Владимир Цогоев

Если встречу женщину: глаза - изумруды, губы - кораллы, щёки - гранат, то надо её сдать в ломбард

Ринат Динмухаметов

ха, на чужой пирожок не разевай роток... у такой уже наверняка кто то подъедает персик)))

Олег Соловьев

ОТ ВАШЕГО ФОТО С ДИАГНОЗОМ АВИТАМИНОЗ СКОРАЯ УВЕЗЛА ВСЮ МУЖСКУЮ ПОЛОВИНУ САЙТА

Людмила Самойлова

берегитесь девушки с глазами вишенками,грудью персиками, фигуркой грушечкой

Анатолий Хоменко

А прежде, чем кушать, надо подержать, пощупать ,попробовать. А уж потом, ЖРАТЬ.

Олег Медведев

Голова грушей, глаза с персик, грудь с вишенку, ноги как спички...жить то надо!