Роман Колпаков

Почему многие девушки в итоге оказываются с*ками???

Ответы · страница 3
Svetlanka *******

Это ваше мнение,а она остается такой какая есть,просто вы этого раньше не видели,не замечали

Angela Недъеё

распущенность воспитание в общностях(друзьях) выпендриваются....ни че птом все осознают...

А.
Аля .

правда?....есть поговорка - когда я женился, она была хорошей, а сукой она стала со мной ;-)))))

Измаил Шниппельсон

А потому что женщина как и собака друг человека, но только если правильно дрессировать...

Евгения Клименко Рейденбах

сам такой не суди по своим девушкам если тебе такие попали это не значит что все такие

Александр Алексенцев

они по жизни такие просто хорошо скрывают по началу,влияние мам и подруг тоже причина

Никита Добрынич

хороший вопрос. потомучто они становятся разбаловаными (это я тебе говарю как МАСТЕР)

Алена Решетникова

не каждая принцесса становится ведьмой, но каждая ведьма когда-то была принцессой...

Екатерина Докучаева

Не стоит всех под одну гребенку...И что в твоем понимании означает "оказаться с*кой"?

Alex Zzzzzzzzzz

это их сущность ,самки человека очень опасны ,нужно просто вовремя дергать поводок

Т=
Танюфка =)

ну это смотря какая девушка да бывают с*ки не спорю но бывает и нормальные девушки

Елена Вышкварко

потому что рядом не генералов(тогда стали бы генеральшами), а так с*ами стали((((((((((

Алексей Исаев

Гены сказываются....+ среда обитания,окружение, интеллектуальный уровень, и т д...

Виталий Кубышка

А что им делать если большинство мужиков и мудаками назвать можно с натягом...

Натали Я

Вначале - они хорошие, а потом с*ки - так может это мужчины делают их такими ????

Наталья Ковалько

что есть статистика что большенство мужчин дураки---это вы хотели сказать

Bastian Shvaynshtayger

почему становятся они всегда такими были просто это приходит с возрастом

Дмитрий Косьяненко

Говорят, то, что вокруг тебя происходит - отражение тебя самого... Проверь.

Раис Гайнутдинов

потому что они и есть суки а мы кабели только человеческого рода племени.

Gulmira Bekchanowa

Разные бывают,суки-это когда они встречаются с несколькими,обманывая в7х