Анна Задорожная

Любите ли вы Довлатова?

Ответы
Ефим Масти

Любите ли вы Довлатова так, как люблю его я, то есть всеми силами души своей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому способна пылкая молодость?!

Ivika Ivika

Оттуда же: Где у нас драматическая литература, где драматические таланты? Где наши трагики, наши комики? Их много, очень много; их имена всем известны, и потому не хочу перебирать их, ибо мои похвалы ничего не прибавят к той громкой славе, которою они по справедливости пользуются.))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Ефим Масти

Прочитайте меня, http://www.proza.ru/avtor/masti найдете ответы на свои вопросы: вот он я, Талант сверкающий и блестящий!

Алексей Бурдин

нет. я даж не знаю кто это.. сори за необразованность)

Анна Задорожная

Почитайте, думаю - вам понравится

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

напомни кто это 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно=)) я про аллу довлатову слышал =))

Ivika Ivika

кто это? у него жена вроде лена,но не уверена. он в америке умер.а она там живет.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А́лла Алекса́ндровна Довла́това (16 августа 1974, Ленинград) — российская радио- и телеведущая, актриса. Настоящее имя — Марина Александровна Евстрахина. По первому мужу Евстрахина-Лютая. Второй муж — Алексей Борода. Отец — Александр Александрович Евстрахин (род. 04.12.1948), Президент Федерации хоккея Санкт-Петербурга. Алла является близким другом Леры Кудрявцевой и Филиппа Герхольда. [1][2]

Ivika Ivika

Никогда не слышала...а хотя.такая передача есть...то ли "девчонки2 то ли что-то похожее там Лера кудрявцева и остальные ведущие)