Ма
Марс

когда мой щенок Марсик погиб от неизвестного вируса осенью 2019 года я подумал вот вы люди ходите и у вас все хорошо и никто ему не помог а не хотите ли вы так же страдать как он страдал? если хотите жить просите прощение у Марсика !!!

Ответы
Лора

ну нехрена себе сравнил щенка и человека , за что у твоего щенка кто-то должен прощение просить ?

Лора

лечись....

Ма
Марс

Христофо́р (от греч. Χριστοφορος — носящий Христа) — святой мученик, почитаемый Католической и Православной церквями, живший в III веке (либо на рубеже III—IV веков).

Лора

лечись...обратись к докторам они помогут

Ма
Марс

вам скоро самой лечиться понадобиться

Ma
Max

а кто у меня прощение попросит, если я тоже от него умру?

Ма
Марс

ну как бы твоя жизнь ничего не стоит

Ma
Max

твоей дворняги тем более, следи в следующий раз получше за новой

Ма
Марс

жизнь этого щенка бесценна а твоя чего то стоит ?

Ma
Max

больших возможностей, за которые я ее продал

Марго Винтер

Почему в больницу не отнесли?

Ма
Марс

не укол а несколько уколов при его весе в 7 кг ..они поставили уколы от всего и сразу в неимоверном количестве чем и добили его ...до этого ему было плохо его рвало и поносило и он не ел не пил ..я долго ухаживал за ним и он начал уже пить понемногу ..моя ошибка была лишь в том что я повез Марсика в клинику где его и убили .\

Марго Винтер

" От всего сразу".. Щен умирал, потому, что был смертельно болен, истощен, заражен клещами, и еще чумкой, раз поносило... Ваша ошибка в том, что его надо было срочно в брльницу, а вы " Ухаживали"за ним!.. Вы время драгоценное протянули!!!

Ма
Марс

не щен а Марсик ! ты хочешь вину свою свалить на меня но именно из -за этого будешь страдать более чем он ..вина всех вас в том что вас рядом не было и вы ничем абсолютно не помогли ..потому что вам абсолютно наплевать на всех и все ..а раз так то и богу на вас наплевать .

Марго Винтер

Ваша вина в том, что вы занимались самоличением- пожопились на врача, думали с, сами его спасете!.. А тем самым только на вредили!.. Вы сказали- 7 уколов)) я уверена, вы и названия лекарств даже не удосужились у врача спросить!!!.. А скорее всего, щенок уже настолько у вас был при смерти, что ему вели только одно лекарство, остальное- глюкоза и обезболивающие, чтобы не мучился!.. Изза того, что вам было жалко денег, жмот, ваш щенок умер((

Ма
Марс

иди ты знаешь куда со своими живодерами ? с того момента как я привез его в клинику я действовал так как они рекомендовали приложив немало усилий хотя они сказали что от укуса клеща он протянет неделю не больше а он прожил больше месяца вопреки их прогнозам ..тварь подобная тебе может только виноватого во мне искать а помочь животным ты не способно и как мне кажется на твоей совести если она вообще есть не одно загубленное создание .не пиши больше а лучше молись Марсику и проси прощение пока весь этот мир не сдох вместе с тобой .

Георгий Клинцов

Вы ох у дуба ох у ели не поёте?

Ма
Марс

тебе далеко до его величия

Георгий Клинцов

Да куда нам колхозанам до ево.

Ма
Марс

ты знаешь что у святого Христофора голова была собачья ?

Георгий Клинцов

Да откуда...Живём а лесу,молимся колесу.

Ма
Марс

молись Марсику если хочешь выжить

Лена

Кощунство какое.

Ма
Марс

вы думаете он не хотел жить ? вам надо жить а ему нет ?

Лена

Вашему щенку кто-то желал смерти? Вы желаете смерти открыто всем людям, кощунство. Обычно Вселенная это не оставляет без внимания.

Ма
Марс

я не желал смерти человечеству ..я лишь упрекнул всех в полной безучастности к его жизни ..это был и есть самый великий щенок в истории земли ..возможно это был сам бог или его посланник.

Ма
Марс

можете помолиться иконе святого Христофора