Светлана Радость

Мне нужен добрый математик, который бескорыстно поможет девушке, больной ДЦП, решить онлайн тесты по высшей математики

Ответы
Николай Николай

Смотрю,желающих помочь не много...если можно так сказать) а что за тесты? Как решать? Надо научить решать?

Николай Николай

Привет! Я получил пароль и пр. попросил друга заняться. когда сможет,сделает) по срокам горит?

Николай Николай

Постараемся. Я вообще все забыл))

Светлана Радость

На вас вся надежда.Ей по зарез.А то они ее и так гнобят.Хотя она и поэтесса.И рисует.. И языки знает ..А вот ну не математик и все тут....

Николай Николай

Я племяшку научить не могу)) второй класс,все хорошо...но математика вообще никак)))

Светлана Радость

)))Мелких надо игрой заинтересовать

Глоупен Тырл

Не знаю. Я, когда учился, всего Запорожца перерешал. А сейчас, поди, и треугольника не проинтегрирую.

Тимофей Сарычев

Я мог бы помочь, наверное. но время-то уже прошло. Нужно еще, или нет? А то и по другим предметам могу.

Светлана Радость

не прошло еще......вот ее электронка.....ulisa-05@mail.ru у нее много не сдано предметов.может что то сможете еще? информатика ??? Там парень математику уже прорешивает......

Светлана Радость

КурсДистанционное обучение по дисциплине "Информатика" ВПО (Яковенко Г.А.)

Светлана Радость

там дисциплин море....она в больнице еще провалялась.....вот и не успевает. преподы меняются постоянно...нет систематизации. торопят..не делают скидку на то, что она не умеет писать от руки, нарушена координация, она только печатает.если вы ей поможете- это будет огромным счастьем

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

А мне нужна девушка бескорыстно делающая минет и убирающая квартиру.

Светлана Радость

А мне юрист нужен и экономист.

Светлана Радость

Понимаю((( Но я не для себя...

Светлана Радость

Сейте разумное, доброе вечное.....

Неизвестно Неизвестно

математик здесь ты что совсем большенство не знают что такое АКП

Светлана Радость

ой ёёёёёёё)) это капля в море.вы не видели больных ДЦП...в поисковике ей трудно быстро работать.а тестов море, я б сказала-океан

Неизвестно Неизвестно

Да успокойтесь пару дней вроде в запасе есть (за ночь эту проблему врядли кто решит)

Светлана Радость

ну да.парни молодцы.теперь бы других спецов

Неизвестно Неизвестно

Что-же до завтра не обижайтесь

Светлана Радость

до завтра.вы что) как я могу

Слесарь Шиномонтажевич

ого я конечно 2+2 сложу но наверное не до высшей не дотяну уФФ

Матис

рад помочь!но я и с простой математикой не очень(

Светлана Радость

жаль..но спасибоооооооооооооооо

Матис

все будет хорошо!найдешь! 👌

Светлана Радость

Может юрист или экономист?

Ро
Роллка

Очень "хороший "способ найти помощь.В спрашке.

до
дмитрий опанасенко

дцп не подразумевает умственную отсталость

Светлана Радость

ну я и говорю-высшая. а не школьная) Она просто не успевает

Ирина Левина

Причем тут дцп..вам мозг не отменяли

Aleksei Velikanov

Извините но я только рисую

Dg
Dgegeg

Прям математик?

Светлана Радость

Iulisa-05@mail.ru ее почта

Светлана Радость

А вы может юрист или экономист?

Dg
Dgegeg

Я инженер, и высшая математика была очень давно. Да, я знал ее хорошо, но это тогда. Давно ее не касался. Если б просто тест, посмотрел бы, в онлайне надо решать здесь и сейчас, то есть уже быть натасканным..

Светлана Радость

надо еще юриста и экономиста

Dg
Dgegeg

Это точно не ко мне, извиняйте

David Kharibegashvili

jdu,esli smogu...

David Kharibegashvili

ia ved nechego ne sdelal poka

Светлана Радость

будем надеяться, что порешаете))

Светлана Радость

Я в Казахстане.Она в России

David Kharibegashvili

jal chto vi tak daleko.ili na oborot 😊

Светлана Радость

я на вас надеюсь.....хоть что то порешайте

Владислав Афанасьев

зачем ей?

Светлана Радость

не знаю..она ж писать не может ..она просто печатает с детства на компе.ну вот кому надо над инвалидом измываться

Владислав Афанасьев

ну вы сами сказали - денег хотят. а на каком основании?

Светлана Радость

они просто ее хотят с учебы скинуть

Светлана Радость

наверное.просто в голове не укладывается

Владислав Афанасьев

вы же не вчера родились, да? а "МММ" в голове укладывается? в Грабовой?

Маргарита Парамонова

Я помогу

Вадим Сперанский

В чем?

Вадим

кЕ