Сергей Пашкевич

У женщин не бывает ; второй любви ;Их природа слишком нежна,чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств.

Ответы
Андрей Красовский

А по моему по большей части женщины приспособленцы, и не иначе. Я много лет проработал в коллективе среди женщин, Поначалу они выходят за принца в их понятии,анализу не поддается, потом по жизни окзывается совсем не принц, и даже рядом не стоял, и она терпет лет эдак 10 - 15 ну ей как то не удобно ведь был принц, потом решается и уходит от принца и ищет уже нормального парня который поможет выростить детей принца, Вот такой сюжет.

Ира Жукова

Ну,не знаю!!!Да ну.Мы же ж и в горящую избу,и коня на скаку...остальное то мелочи

Татьяна Меленберг

Согласна с вами,только мне кажется,что ни кто не любит дважды.

Ирина Маловичко

да,но иногда первая любовь бывает ошибкой,но не забывается

Вера Павлищева

А некоторые влюбляются по несколько раз. Бывает и такое.

Любовь

Сильных женщин гораздо больше, чем мужчин. Выносят все...

Лариса Мельникова

почему,? бывают очень любвеобильные

Анна Тамбовцева

Я раньше тоже так думада, но увы...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а как тебе 4 раза??))))))))))))))))))))

Feruz Bekov

СЕРГЕЙ ЛЮБОВЬ НЕ ПОСТОЯННА

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

прекрасное потрясение...

С(
Светлана (Самара)

женщины сильнее мужчин.

Ктото Когдато

Не правда! Мы сильные! 🙂

Нина Vega

со знанием дела пишите.

Лариса

Заживет.

Лариса

Просто помнит будет как должно быть и что имеет.

Лариса

Что,память тоже отшибёт? ))))))

Александр Горбенко

абсурд

Сергей Пашкевич

не уверен в этом докажите .

Александр Горбенко

Сергей не обязательно брать в пример тольтко Анну Каренин, можно и по свежее - Кристита Арбокайте или Анфиса Чехова. Дом 2 в конце концов кто то финансирует. Собчак в очередной раз разошлась, в очередной раз конечно выйдетпо большой любви, денег то ей по любому не надо