Сергей

любимое блюдо?)

Ответы · страница 3
Виктор Сексимвал

де девушка на которой сливки и клубничка я не буду есть девушку но слижу с нее сливки и закушу клубничкой

Станислав Друинский

Клейс,есть такое в немецкой кухне,я имею прямое отношение к немецкой нации,моя мама урожденная ВАГНЕР!!!!

Михаил Радишевский

шашлык свиной с костра с жареной картошечкой и луком, да под коньячок, вот такое вот национальное блюдо

В:
Варвара :)

есть у меня такое..люблю..полметра в диаметре,всё ношусь с ним,куда бы так его устроить ,чтоб не разбить..

Larisa Kim

много и плов и шашлык и пельмени и курица и салаты и мороженое и тортики вообщем готова съесть весь мир

Konstantin Kotov

Варенники с творогом...хотя кальмар с лучком тож норм---по-настрою.а сккобляночка из трепанга --ваще гуд

Ни
Нина

Их несколько,например Бруден,капустка тушеная,почему бы и пельмешки нет или манты............ и т.д.............

Дмитрий Некрасов

) У меня его разбила неловкая подружка (это когда она сожгла чайник и испортила стиральную машину (( )

Helen Helen

ой...ем все подряд- кроме КУМЫСА. Люблю вареную кукурузу, язык, шашлык, оливье, сало, помидоры, борщ.....

Ирина Маслова

Вареники (с сырым картофелем, кусочками сала и свежим луком)- это начинка, кот нужно варить минут 10

Александр Фомин

Гороховый суп с гренками , катофельные котлеты с грибным соусом и чай с малиной, мятой и лимоном.

Алексей Терентьев

жареная картошка с корочкой хрустящей...... с салатом из помидорки под майонезом и с ченочком.......

Виктория Осипова

По настроению! Сегодня хочу рыбу жареную, завтра шашлык, потом... голубцы, а затем пироженки.))))))

Ма
Магиня

Я тоже люблю рыбку и шашлычок

Виктория Осипова

Ооо... мы с Вами солидарны!)))🤝

Ма
Магиня

Да, кроме того есть много других вкусных яств, главное чтобы вкусно приготовлено было

Виктория Осипова

Абсолютно согласна!)))

Олег Москаленко

Для меня главнее вкус люблю выпить но а на десерт я мужчина коньяк отличный табак и ночь любви

Чеширский Котэ

наверное пурген с касторовым маслом, с молоком и суши, вон того, какого - то человека))))))))))))))))))

На
Наташа

их много)) шашлык, курочка запеченная, оливье, салат из помидоров... ой, да все и не перечислишь

Наталья Сорокина

Много блюд. Салат сельдь под шубой. Пельмени. Чебуреки. Котлеты. Манты. Рыба в тесте ну и т.д.

Валентина

То, что приготовлю сама: холодец с хреном, солянка сборная, окрошка, ну и, конечно, - борщ...

Анастасия Ромашкина

люблю поесть, похрустеть и пожеваеть и вкусное умять................ как оно может быть одно....

Алексей Воронов

его нет, но после длительной тренировки на лыжах очень люблю кефир с маковой булочкой...