Сергей

любимое блюдо?)

Ответы · страница 5
Lednik15

шашлык- башлык, вкусный, сочный, дальневосточный, в египетском маринаде...)

Кактус Горшочкин

спагетти с сыром.... ❤️...сельдь под шубой... 😘......и др.......---но первые самые.... 😞

Татьяна Лобачёва

вкусная еда,любой национальности ,важно чтобы было приготовлено с душой

Елена Александрова

жареный на сливочном масле зеленый горошек и конечно наши волжские раки

Лидия Ендовицкая

это скорее должно выглядеть утверждением.Или :какое твое любимое блюжо?

Stokilo71

Всё очень просто , всего лишь жареная картошка с солёными огуррррцами !!!

Серега Черкашин

Картошка с молоком и курицей. Простое но лучше для меня нету и не будет:)

Петр

Соловьиные яички, две потрепанные птички и морковно- варенный шматок...

(◆_◆)

Раньше пельмени, а щас почему-то голубцы(особенно с чесночным соусом)

Наталья

все смотрю едят простую еду ...

(◆_◆)

А че, мне должны нравиться устрицы с лимоном и шато ла фит 65го года или творожный пудинг с шоколадной крошкой?

Капитан Блад

Копченую гусятину завернуть в блины и макать в сметану, Эттоо вешшь!!!

Дарья Кашуба

салат с винограда,пицца по домашнему,запеканка с картофеля и с мясом

Алексей Усов

Печень моего врага. Жареная с луком, добытым с полей последней войны.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

узбекские блюда, плов, шурпа, лагман, правда всё очень целюллитное))))

Иван Канкелиди

Лагман очень сложное блюдо

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

оно не сложное, просто на него много и долго надо всего нарезать, я с ташкента, и я его готовлю, правда редко.

Валерий

Толченая картошка с килькой в томатном соусе рыбколхоза "За Родину"!

Бессонов Данил

не любитель я поесть. Наверное картошка с горошком и мясом в подливе

Владимир Пищевский

Я всеядный, лишь бы с душой приготовлено было и из свежих продуктов.

Алексей

Мясо с кровью,картофель пюре+салат из помидор и огурцов с зеленью...

Анатолий Лунёв

Их много, а вообще, всё, что приготовлено тобой, всё любимо, дорогая!

Татьяна Tatiana

в каждом сезоне - свое! сейчас - салат из свежих огурцов и помидоров

Юрий Мерзликин

Макароны по флоцки-сваренные на курином бульоне. 🌹С новым годом!