Дикая Самка

А баба яга против феминизма?

Ответы
Владимир Терентьев

Пишу стихи
Тавал
Пишу стихи – уже давно
По настроению души.
Так, говорят не всем дано
Нам с Музой совладать в тиши.
Кто говорит, что рифмоплёт
И рифмы детские вполне.
Поэтом быть – не тот полёт,
Ты вовсе не на той волне.
Кому сравнения нужны,
По стилю подавай свой ранг
И шансы все нулю равны,
Строфа тебе не бумеранг.
Кто раз читал, спасибо тем!
И, что-то вынес для себя…
Понять материю фонем,
Возможно, только стих любя.
Поймешь меня всегда, мой друг,
Катрен со смыслом или без!
Полно советчиков вокруг,
Внушать в порыве свой ликбез.
04 июля 2017 года

Валера Медведев

Богиня Ага Ягинишна (позднее - Баба Яга) - положительное божество славянского пантеона, изначально: прародительница, хранительница рода и его традиций, околодомашнего (лесного) пространства, наставница детей, хранитель тайных знаний.

Инь-Янь Хрень

Нет, иногда оналовила добрых молодцов, проводила с гими ночь , а потом съедала, скорей она самка скорпиона - черная вдова!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😉😉

Glacier Spike

У нее все итак нормально. Она мудрая хозяйка, сторожит проход в мир мертвых, все эти феминизмы-швеминизмы проходят, как погодные явления.

Ан
Ангел

Ну что орёшь ты, словно раненая в попу?
Подумаешь - немного накрошил.
Ты б лучше в щи порезала укропу.
Что б вид у них поаппетитней был.

Лиза Иванова

Конечно. Она знает, что женщина сильнее мужчины и никогда не будет играть по мужским правилам. Она использует свою, женскую силу.

Лариса Иванова

думаю что она против феминизма )) в глубине души ни одна женщина не против отношений с мужчиной , а она ведь баба, хоть и яга

Константин Тодошев

в те времена что такое феминизм не знали, да и на вряд ли стали есть его, ну его... как говорится на всякий случай

Сергей

против. правильно писать Великая Светлая Баба Йога, где первые три слова титулы а последнее имя собственное.

Виктор Маркелов

Нет, не против. Ведь она никогда не была красива, но всегда была чертовски мила, как она сама о себе сказала...

Анатолий Макаров

божий одуванчик против, надо же всех грязных молодцов перемыть в печке, дров не хватает

Дм
Дмитрий

она поди и не знает что это такое.я тоже не знаю что это и кто это. наверно мне и не надо.

Владимир Путешествинник

давно не видел её...не могу сказать точно...и тел. у неё вне зоны...потом спрошу и напишу

На
Наталья

нет,она со змеем горынычем и кащеем бессмертным якшалась..(так сказал мой муж)😄

Svetлый

я оказывается не знаю... ну а как я могу знать то, если я с ягой-бабой не знаком?))

Джива Атма

Баба Йога ))) Ведунья - знающая Ведическую науку ((( как нам подменили историю)))

Сергей Фокин

Баба Яга не против бы пошпилиться, но её костяная нога портит все начинания.

Эльдонион Лайбайдук

Да клалала она на всех свою метлу!!!! Под ступой она видела этих феминисток.)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!....😀...Поэтому у ней не было детей!....😉....Почему?.......😜

Павел

Она ведьма. Ведает назначение женщин и мужчин... Мудро молчит, зная истину