Ксения Кучерюк

я собираюсь поступать на фоторедактора!какие экзамены нужно сдать?какие документы для поступления?и где этому обучают профессионально?

Ответы
Елена Зубарева

Есть справочники учебных заведений , продаются в газетных киосках , возможно в магазинах. Также можно спросить у тех ,кто близок к этому.. по профессии и работе.

А.
А...м

Посмотри в инете,может найдешь чего по месту жительства)

Ксения Кучерюк

я там уже все пересмотрела там нечего такого нет(

А.
А...м

На самом деле???А вы где живете???Может тогда в других регионах глянуть,ведь не редкая профессия)

Анастасия Гончарова

етого я увы не знаю, с радостью бы помогла тебе

Архипова Юля

в учреждение куда поступать будешь узнавай

Олег Гарбулинский

все о поступлении, на просторах интернета

Светлана Шевченко

Не знаю, увы помочь не могу...........((((((((((