И Чё

любовь не терпит объяснений? ей нужны поступки?

Ответы · страница 2
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как говаривал наш не безизвестный Владимир Семёнович, слова придуманы для лжи, а правду говорят поступки.)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Владимир Семенович хрень не сказал бы)

Елена Ротарь

Да))... слова без действий, как безалкогольное шампанское))... образ сотрётся, а разочарование останется!

Игорь

Точно, к чему слова? Нужно ковать, пока горячо!👍 А эти женщины ждут каких-то признаний, ухаживаний.

Elvira Pesotska

Желаю ВАМ АНДРЕЙ... ЧТОБЫ ВЫ услышали слово ЛЮБЛЮ....от того человека о котором подумали сейчас....

Ангел Ангел

Сначала поступки, а потом объяснения...если будет нужно...Объяснения без поступков, ну ни как...)

Алекс С

согласен вот ток страхо придёшь а тебя пошлют к чертям на три буквы атои на 4 стороны ешо хуже)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А там на этих сторонах мож ждут не дождутся)

Алекс С

если б знать иногда молчание понимаешь чт оты там не нужен хотя предложение сделано ну а в ответ тишина.)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Получается что у любви есть потребность в поступках что ли?
Несуразица какая то ,не находите?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, не нахожу

Владимир Борисов. Нумеролог.

А на первый вопрос можете ответить?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вам - нет, не хочу

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я плохой, да?)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

мне не нравится ваша энергетика

Кот Учёный

...вечно с тобой абрам неприятности случаются, вчера в партию ступил, сегодна ступил в говно...

Антонио Гареев

Да уж...,особенно тогда, когда свербит все в попе словно там нельменты развелись.🤣😂😅🤣😂😅

Alone In The Dark

Вот из за этого всякая хуета и происходит! Мол а ты покажи как ты меня любишь и пиздец всему))

Alone In The Dark

Еслиб мнение))) Констатация)) Сколькоб не было подруг а к одной душа кипит - это как понять??

~🌹
~🌹Анечка🌹~

любовь

Alone In The Dark

Вот видишь - а что это - никому не ведомо))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Богу одному

Alone In The Dark

Давай вот об этом ком то не будем у меня к нему личные счеты)

Лиана Шарафутдинова

Желательны, хотя если она есть - это всегда чувствуется и порой достаточно взгляда 👁️👁️

Мария Казарина

интересен доход в сети?нет посморите внимательно почитайте. все официально https://goo.gl/ETd3dh

На
Наденька

любви ? ничего не нужно)) это мы придумали кучу условий и прогнозов и сроков годности ей)

Николай Дубинин

...напротив, любовь долготерпима. Иначе такая любовь есть привязанность и предвзятость

Наталья Albaregia

ну.... вопрос поставлен правильно, но и слова все равно и понадобятся и без них никак:::)))

Андрей

да ....если это не лапша на уши

Наталья Albaregia

Женщины любят УШАМИ..... Поступки, поступками, но если это не предательство.... любящие женщины многое прощают....

Алена.

Может быть. А в основном довольствуется лапшой на ушах.))) А мы как дуры, их развесили)))

Татьяна Сахнова

Почему любовь надо чем то доказывать: поступками, объяснениями? Она или есть или нет.

Андрей

нет....ее нужно доказывать и заслуживать

Татьяна Сахнова

Не согласна. Любовь нужно хранить, беречь, поддерживать, но доказывать...это же, простите, не теорема. Хотя, если Вы считаете, что её, как орден, нужно заслужить , вперёд: доказывайте и заслуживайте. Это Ваше право и Ваш выбор.

Mariwa

Это действительно так,если любишь то ты готов на многое!!!И ты сам хочешь этого!😊

Раиса Носко

Иногда мы не правильно понимаем поступки.Поэтому объяснения все таки нужны

Юлия Коваленко

Вообще-то любовь, она терпит ВСЁ. А поступки, ясное дело, всегда нужны. 😉